Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 7
Доступно: 3
Загружен: 02.04.2024

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Делюкс издание
Включает в себя полную версию игры и бонусные внутриигровые предметы Pitt Recruitment Bundle.

Присоединяйтесь к новой фракции Спасателей, помогая членам Союза, застрявшим в Питте, и разблокируйте дополнительные внутриигровые цифровые косметические предметы и C.A.M.P. Предметы. Набор Питта включает в себя следующие бонусы:

Район Питтсбурга C.A.M.P. Кит — присоединяйтесь к друзьям из ваших экспедиций с C.A.M.P. Pittsburgh Neighborhood. Набор.
Fanatic Paint (10-мм пистолет-пулемет) — вы не хотите попасть в The Pitt без фанатичной краски для 10-мм пистолета-пулемета.
Trog Plushie — даже трогам не помешало бы прижаться друг к другу! Принесите этого плюшевого трога домой, чтобы он уютно устроился в вашей C.A.M.P.
Фанатическая окраска силовой брони. Почувствуйте себя на фабрике как дома с этой фанатичной окраской силовой брони! Это уникальный скин, который полностью меняет внешний вид вашей силовой брони и может быть надет на все силовые доспехи.
Зарядное устройство Fusion Core — продлите срок службы использованных ядер Fusion с помощью этого зарядного устройства Fusion Core! Этот предмет нельзя построить внутри убежища.
________________________________________________________________

Bethesda Game Studios, создавшая Skyrim и Fallout 4, рада представить вам Fallout 76. Настал День возрождения. На дворе — 2102 год. Вы и другие жители Убежища возвращаетесь в Америку, какой она стала через двадцать пять лет после ядерной бомбардировки. Играйте в одиночку или в команде, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить грозную Пустошь. Исследуйте обширный мир, разоренный ядерной войной, в новой многопользовательской игре с открытым миром. Приготовьтесь к самому масштабному и насыщенному событиями приключению в истории культовой вселенной Fallout!
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
19.07.2023 11:51:13
Самая низкая цена на данный момент. Ключ пришёл в течении минуты-двух. Продавца советую.
10.05.2023 0:23:02
Всё супер! Уже качаю!
30.12.2022 16:28:07
Спасибо большое! Все чётко как в часах.

Похожие товары