Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 22
Доступно: 3
Загружен: 02.04.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Подготовьтесь к будущему
С игрой Fallout 3: Game of the Year Edition, одной из самых известных игр 2008-го года. Создайте персонажа на свой вкус и погрузитесь в волнующий пост-апокалиптический мир, где каждую минуту идет борьба за выживание. Fallout 3 в издании «Game of the Year Edition» включает все пять официальных дополнений:
Operation: Anchorage — Войдите в военный виртуальный симулятор и сражайтесь за освобождение Анкориджа от китайской коммунистической оккупации.
The Pitt — Отправляйтесь в пост-апокалиптические останки города Питтсбург и втянитесь в конфликт между рабами и их хозяевами-рейдерами.
Broken Steel — Увеличьте свой максимальный уровень до 30-го и уничтожьте оставшиеся силы Анклава вместе с роботом Либерти Прайм.
Point Lookout — Отправьтесь в таинственное приключение в огромное мрачное болото, расположенное вдоль побережья штата Мэриленд.
Mothership Zeta — Бросьте вызов враждебным инопланетным похитителям и пробейте себе путь с воздушной базы пришельцев, находящейся на орбите над столичной Пустошью.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
04.11.2023 22:18:51
Благодарю! Игра быстро установилась и нормально работает
14.10.2023 9:28:26
Получила, спасибо :)

Похожие товары