Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 21
Доступно: 3
Загружен: 29.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Сыграйте за современного фермера! Сельское хозяйство, животноводство и лесоводство предлагают множество фермерских занятий, а ещё вас ждут испытания четырёх сезонов: особенно сложны зимние. Обустройте ферму творчески, расширьте производство с помощью его цепочек и создайте целую сельскохозяйственную империю! Фермой можно управлять даже вместе с друзьями благодаря кроссплатформенной многопользовательской игре.

Выберите пышный виноградник или оливковую рощу на Средиземноморском юге Франции; просторные поля пшеницы, кукурузы, картофеля и хлопка на Среднем Западе США или оживлённую животноводческую ферму в холмистых европейских Альпах. Для возделывания земли к вашим услугам более 400 машин и инструментов от более 100 настоящих сельскохозяйственных марок: Case IH, CLAAS, Fendt, John Deere, Massey Ferguson, New Holland, Valtra и прочих.

В «Симуляторе фермы 22» как никогда много новых игровых функций, материалов и свободы, например, такие способы земледелия как мульчирование и собирание камней, улучшенный режим строительства с теплицами и ульями, а ещё новый редактор персонажа, где можно создать уникального фермера.

Дополнить игру можно самыми разными бесплатными модификациями, сделанными игроками и протестированными разработчиком, GIANTS Software. Начните работать на ферме уже сегодня и станьте преуспевающим фермером!
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары