Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 54
Доступно: 3
Загружен: 08.01.2024

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect™ издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD.


Исследуйте уголки невероятно богатой вселенной, где все ваши действия и решения будут иметь последствия.
Вернитесь в мир любимой саги
Напряженный экшен сочетается с захватывающим интерактивным повествованием — вам решать, как будет развиваться история.
Три игры в комплекте: кроме основного контента и более 40 дополнений, во всех трех играх вас ждут бонусное оружие, броня и наборы.
Оптимизация под новое поколение: оцените трилогию в 4K Ultra HD в формате HDR с улучшенным качеством изображения, визуальных эффектов и графики.
Улучшенная графика во всех трех играх: обновления включают улучшенные модели, шейдеры, спецэффекты, освещение и глубину резкости, а также звук высокого разрешения.
Станьте легендарным капитаном Шепардом
Создайте своего уникального персонажа: настройте внешность, умения и персональное вооружение — и ведите элитный разведотряд по бушующей галактике.
Новые настройки для Шепарда: в едином редакторе персонажа собраны варианты со всей трилогии: выбирайте из улучшенных настроек прически, макияжа, цвета глаз и тона кожи или отдайте предпочтение ставшей классикой женской версии модели Шепарда из Mass Effect 3, теперь доступной во всех частях.
Улучшенный игровой процесс первой части Mass Effect: улучшения коснулись прицеливания и баланса оружия, спецэффектов, вождения «Мако», ввода/управления, поведения отряда и поддержки и настроек игровых камер.
Решите судьбу галактики
Последствия ваших решений автоматически учитываются в следующих играх. От каждого принятого вами решения зависит исход заданий, отношений, битв и даже судьба целой галактики.
Улучшенная графика первой части Mass Effect: игровой мир был перестроен заново, включая обновление окружения, визуальных эффектов и уровней.
Обновления для ПК: насладитесь обновленной трилогией на ПК с поддержкой широкоэкранного формата 21:9, улучшенным пользовательским интерфейсом и поддержкой DirectX 11.
Содержит
Mass Effect издание Legendary содержит основной одиночный контент всех трех игр (Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3), одиночные сюжетные дополнения, а также бонусное оружие, броню и следующие наборы.
Дополнения: Гибель с небес, Генезис, Заид — Цена мести, Касуми — Украденная память, Логово Серого посредника, Набор «Повелитель пламени», Повелитель, Место крушения «Нормандии», Прибытие, Генезис 2, Из пепла, Расширенная версия окончания Mass Effect 3, Левиафан, Омега и Цитадель.
Оружие и броня: оружие и броня «Цербера», Дуговой излучатель, Набор оружия и брони Коллекционеров, Набор оружия и брони Терминуса, M-21 «Клык», Броня Кровавого дракона, Броня «Инферно», Шлем «Разведчик», Интерфейс «Страж», Визор «Тень», Боевое снаряжение N7, AT-12 «Грабитель», «Чакрамомет», M-55 «Аргус», M-90 «Индра» и Броня «Расплата рыцаря».
Наборы: набор «Уравнитель», Комплект «Эгида», Набор «Огневая мощь», Набор «Наземное сопротивление», Набор «Разведчик», Набор «Перестрелка», Набор вариантов внешнего вида 1 для ME2, Набор вариантов внешнего вида 2 для ME2, Набор вариантов внешнего вида 1 для ME3 и Коллекционный набор N7.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
07.01.2024 21:04:36
Ключ пришел моментально.Активация прошла,регион РФ.
03.01.2024 19:29:46
спс
24.01.2023 17:37:21
Всё пришло сразу и быстро, цена более чем приемлемая, даже если брать интернет магазины игр, как официальные от компаний так и частные. А в условиях нынешнего времени когда у простого игрока забирают возможность честно купить то что он хочет и на какой площадке хочет, такого рода услуги как продажа ключей актуальна как никогда. Продавцу огромное спасибо.
10.01.2023 7:36:10
Все отлично, ключ пришел сразу и без проблем активировался
06.01.2023 13:47:12
Все хорошо, ключ получил

Похожие товары