Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 3
Загружен: 21.01.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





🎮 Самый выгодный способ купить игру в PlayStation Store!
🔥 Доступна оплата с 0% КОМИССИЕЙ с карт МИР, Visa и MasterCard! Также Вы можете оплатить товар без комиссии с помощью QIWI, ЮMoney или WebMoney!
⚠️ Внимание! Покупая этот товар, Вы получаете уникальный код (идентификатор покупки), который нужно сообщить на странице oplata.info в разделе "Переписка с продавцом". После этого следуйте инструкции ниже на этой странице для активации подписки (раздел Дополнительная информация). Инструкция также доступна на oplata.info, куда вы будете переправлены после оплаты.

Проверка и выдача Ваших покупок производится нашим менеджером вручную, поэтому доставка товара после оплаты не мгновенная и обычно занимает от 10 минут до пары часов. Если Вы купили подписку в ночное время, будьте готовы подождать до утра, когда Ваша заявка будет обработана. Надпись "Продажа товара приостановлена" означает то, что менеджер сейчас недоступен или обрабатывает накопившиеся заявки. Попробуйте купить позже.

∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗
Тип товара: Покупка игр, DLC, игровой валюты в турецком PlayStation Store. Не походит для покупки подписок PS Plus и EA Play.
Категория продукта: Услуга
Регион использования: Любой, но нужен турецкий аккаунт (можно сделать самостоятельно, либо есть готовый в моих товарах), играть в купленные игры можете на своем аккаунте
Гарантии: Да.
∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗∗

🛒 После покупки Вы получите:
✴ 1 уникальный код покупки (сообщите его нам в чате для получения товара)
📝 Инструкция по получению товара после оплаты в разделе Дополнительная Информация ниже на этой странице.
🎮❌🔳🔺⭕ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ⭕🔺🔳❌🎮
➕ Возможность покупать игры часто дешевле их стоимости в других странах (что сэкономит вам деньги)
➕ Доступ к платным играм на турецком аккаунте, которые нельзя забрать по подписке PlayStation Plus
➕ Покупка любых DLC также возможна
💬 Если возникли какие-то вопросы, пишите в чат или по нашим контактам. Наш магазин работает круглосуточно, ежедневно. Поддержка отвечает на сообщения по мере поступления.
🤝Пожалуйста, оставляйте Ваши отзывы, так Вы поможете другим сделать правильный выбор!
📝 Инструкция по получению и использованию подписки после оплаты:
1. Вы сообщаете логин и пароль от вашей учетной записи PlayStation, вводя их через поля на этой странице (рядом с кнопкой Купить сейчас). ВАЖНО! Аккаунт должен быть региона Турция. Но если Вы здесь, скорее всего у Вас уже есть такой аккаунт :) Если у вас нет такого аккаунта, вы можете без проблем его зарегистрировать, либо купить готовый в моих товарах.
2. После оплаты Вы получите уникальный код покупки, сообщите его нам в разделе Переписка с продавцом.
3. Если вы еще этого не делали, добавьте турецкую учетную запись как основную на свою консоль, используя логин и пароль.
4. На оплаченную вами сумму делается любая покупка на ваш аккаунт, какая вашей душе угодна, кроме подписок PS Plus и EA Play. Если не хватило денег, можно доплатить, купив этот товар снова.
5. Если у Вас PS4, то возможно потребуется, чтобы Вы зашли и купили игру со своей консоли.
6. Возвращаетесь в свою старую учетную запись и наслаждаетесь вашими покупками. :)

Если у Вас возникнут сложности с выполнением одного из этапов, поддержка сделает все возможное, чтобы помочь Вам.
⚠️ Внимание! Пополнение кошелька временно недоступно в Турции, делается только покупка игр. При возникновении любых проблем, делается возврат в размере 65% от оплаченной суммы, за исключением случаев, когда проблемы с нашей стороны. Если в чем-то сомневаетесь, задайте вопрос через кнопку на этой странице
❗ Уважаемые покупатели, если Вы по ошибке оплатили подписку PS Plus или EA Play через этот товар, Вам будет произведен возврат в размере 65% от оплаченной суммы.
08.01.2023 15:13:13
покупал Fifa 23, всё хорошо и игра на русском

Похожие товары