Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 3
Загружен: 25.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: aaknet store
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 15%
$1000 скидка 25%
В закладки





Ищете надежное приложение VPN для подключения к Интернету и безопасного просмотра страниц в Интернете через сеть VPN? С помощью этого инструмента VPN-прокси вы можете просматривать ограниченные веб-сайты, приложения и игры или даже скрывать свою личность при использовании Интернета. Приготовьтесь использовать самое простое, безопасное и надежное приложение VPN.

Благодаря Swing VPN — Fast VPN Proxy вы никогда не ограничиваете себя в работе в Интернете. Больше никаких ограничений на просмотр Twitter, Facebook, YouTube и всего Интернета с помощью этого сетевого приложения VPN-прокси. Это самое простое в использовании приложение VPN Proxy, которое предоставляет вам VPN-сети со всего мира.

Подключиться к сети VPN с помощью этого безопасного и надежного приложения VPN очень просто благодаря простым элементам управления приложения. Всего одним нажатием вы можете подключиться к VPN-серверам в нескольких странах и оставаться на связи с VPN. При выборе VPN-сервера вы можете легко выбрать самый быстрый маршрут для быстрого доступа в Интернет через браузер.

Swing VPN создан для того, чтобы вы не тратили время на пробу множества VPN-приложений.


ФУНКЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ
Все еще ищете функции, которые делают приложение VPN — Simple Secure & Trusted самым уникальным среди всех других приложений VPN Proxy? Вот особенности этого уникального VPN-приложения:
✓ Подключение в один клик. Подключайтесь к быстрому VPN всего в один клик.
✓ Тест скорости: быстро проверьте скорость вашего интернета — время пинга, скорость загрузки и скачивания.
✓ Частный браузер: безопасный просмотр веб-страниц с помощью частного браузера.
✓ Проверьте мой IP-адрес: узнайте свой общедоступный IP-адрес
✓ Screen Mirroring: демонстрация экрана на других устройствах при подключении к VPN. Легко находите устройства для зеркалирования — делитесь экраном телефона на большом устройстве.
✓ Исключить приложения: запретить определенным приложениям использовать прокси-сеть VPN.
✓ Точка доступа VPN: превратите свое мобильное устройство в безопасную точку доступа VPN, которую можно использовать на таких устройствах, как MAC, Windows, Android, iOS, Chrome, Firefox, PS4, PS5, X Series, Android TV, Google Chromecast и т. д.


ЗАЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ SWING VPN?
✓ Безлимитный: Действительно безлимитный. Нет ограничений по скорости или пропускной способности.
✓ Совместимость: работает со всеми сетями Wi-Fi, LTE, 2G, 3G, 4G, 5G.
✓ Покрытие: получите доступ к безопасным прокси-серверам VPN из более чем 50 стран. Если вам нужна VPN для Индии, VPN для США, VPN для Сингапура, VPN для России, VPN для Канады или VPN для Японии, вы можете найти их все в этом многострановом приложении VPN.
✓ Просто: Простое и удобное в использовании VPN-подключение в одно касание.
✓ Защищенность: Мощное шифрование SSL для постоянной защиты

Что такое VPN?
VPN создает безопасный зашифрованный «туннель» через Интернет между вашим компьютером, смартфоном или планшетом и любым веб-сайтом или приложением, к которому вы пытаетесь получить доступ.

Это стало возможным благодаря перенаправлению вашего соединения через VPN-сервер в другой стране, из-за чего веб-сайту или приложению кажется, что вы просто еще один «местный» посетитель.

Вы становитесь фактически анонимным, поскольку ваш IP-адрес (числовая метка, идентифицирующая онлайн-соединение вашего устройства) заменяется адресом VPN-сервера.

Доступ к любому веб-сайту в любой стране. Обход географических ограничений, чтобы разблокировать веб-сайты и приложения, которые иначе недоступны из-за временных ограничений вашего интернет-провайдера, школы, места работы или правительства страны.

Ссылка скачивания приложений: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.switchvpn.app
Отзывов от покупателей не поступало