Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 5
Доступно: 1
Загружен: 22.04.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 03.08.2016

Разрушительная пандемия охватила Нью-Йорк, и одно за другим отказали основные службы. Всего за несколько дней без еды и воды общество погружается в хаос. Дивизия, секретное подразделение самостоятельных тактических агентов, активирована. Ведя, казалось бы, обычную жизнь среди нас, агенты Дивизии обучены действовать независимо от командования, поскольку все остальное терпит неудачу. Сражаясь, чтобы предотвратить падение общества, агенты окажутся вовлеченными в эпический заговор, вынуждены бороться не только с последствиями техногенного вируса, но и с растущей угрозой тех, кто за ним стоит. Когда все рушится, начинается ваша миссия.

Функции
Общая разбивка
Мы живем в хрупком и сложном мире, в паутине взаимозависимых систем, на которые мы полагаемся каждый день. Когда один терпит неудачу, другие следуют за ним, создавая смертельный эффект домино, который может нанести вред обществу за несколько дней. В Tom Clancy’s The Division™ погрузитесь в пугающе хаотичный и опустошенный Нью-Йорк, где все потерпело неудачу. Как агент отдела, ваша миссия состоит в том, чтобы восстановить порядок, объединиться с другими агентами и вернуть себе Нью-Йорк.
Новый взгляд на сериал Клэнси.
Добро пожаловать в ролевую онлайн-игру с открытым миром, где исследования и развитие игрока имеют важное значение. Используйте свои навыки, оружие и смекалку в бою. Играйте в устойчивой и динамичной среде, которая сочетает в себе аутентичность и тактические решения из серии Tom Clancy™, ролевой экшн, торговлю и многое другое.
100% социальный
Объединитесь с друзьями в кооперативе, прыгайте и выпрыгивайте в любое время и используйте свои совместные навыки, чтобы бороться с кризисом, исследовать источники вируса и бороться со всеми угрозами… Даже с вашими собственными гражданами. Беспрепятственно участвуйте в PvP, торговле между игроками и испытайте напряженные сценарии, в которых опасность может исходить откуда угодно и от кого угодно.
Только на следующем поколении
Благодаря нашему новому игровому движку Snowdrop™, специально разработанному для консолей нового поколения, Tom Clancy’s The Division выходит на совершенно новый уровень качества игрового процесса. Snowdrop использует все преимущества новых консолей с динамическим глобальным освещением, потрясающими процедурными разрушениями и безумным количеством деталей и визуальных эффектов.
Приготовьтесь и живите своим собственным приключением
В рамках The Division используйте самые современные технологии: как сетевые, так и прототипные. Добывайте павших врагов и создавайте новое, улучшенное снаряжение. Полностью настройте свою сумку, единственные запасы агента в случае краха, и постоянно общайтесь с другими агентами с помощью своих умных часов. Настройте своего агента с помощью тысяч типов оружия, комбинаций навыков, снаряжения и многого другого. Выбор, который вы сделаете, может помочь выздороветь или еще больше погрузить город в хаос.
Революционная компаньонская игра
На своем смартфоне или планшете присоединяйтесь к своим друзьям в игре в реальном времени с эксклюзивными персонажами. Приложение дает вам вид на поле боя с высоты птичьего полета, возможность атаковать врагов, а также размещать цели для своих союзников или улучшать их возможности.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
24.04.2023 14:52:47
Код активации (ubisoft connect) сразу после оплаты доступен на странице ретейлера, под ВПН активировался без проблем
22.04.2023 18:49:59
топ

Похожие товары