Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 17
Доступно: 1
Загружен: 12.09.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Требуется базовая игра


Дата выхода: 16.04.2019

Включает в себя:

Сезонный абонемент, содержащий:
DLC «Затонувшее сокровище»: расширьте свой остров, добавив новую европейскую сессию и большой континентальный остров, присоединившись к эксцентричному изобретателю и его водолазному колоколу в поисках сокровищ.
Дополнение Botanica: поднимите привлекательность своего города до новых высот с помощью модульного Ботанического сада, позволяющего зарабатывать новые предметы и награды, привлекая массы туристов к своему цветочному шедевру.
DLC The Passage: отправляйтесь в опасное арктическое приключение, пытаясь найти давно затерянную полярную экспедицию в ее путешествии, чтобы открыть легендарный проход
ANNO 1800 — ВОЗВЕДИТЕ ПРОМЫШЛЕННУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!

Добро пожаловать на заре индустриальной эры Путь, который вы выберете, определит ваш мир. Вы новатор или эксплуататор? Угнетатель или освободитель? То, как мир запомнит ваше имя, зависит от вас.

В Anno 1800 игроки возьмут на себя ответственность за свое состояние, путешествуя по быстро развивающемуся технологическому и злонамеренному политическому ландшафту 19-го века в своем стремлении построить империю, которая выдержит испытание временем.

Сочетая любимые функции с инновационным игровым процессом в запоминающемся новом сеттинге, Anno 1800 знаменует собой начало новой эры франшизы Anno.

Функции
Рассвет новой эры
Классический опыт Anno
Выберите свою стратегию для победы
Запрыгивайте на борт союза Anno

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары