Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 26.12.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Цена курса на сайте составляет 68 750 рублейВ ходе курса расскажут как создать модный digital-бренд или коллекцию с нуля: от бизнес-модели до продвижения и продаж1. Бизнес-модель - Сколько стоит создать цифровой бренд или коллекцию, что для этого нужно, и как быстро окупятся вложения.
2. Разработка - Как создать цифровой бренд, если вы не дизайнер. Где искать подрядчиков и как разобраться в технологиях.
3. Продвижение - Как найти свою аудиторию и донести ценность виртуальных вещей. Как продать то, что не существует в реальности.
4. Продажи - На каких платформах продавать цифровую одежду и как ее адаптировать для клиента.
5. Основатели digital-брендов в России и мире - Лекции читают практикующие цифровые дизайнеры. Они сделали digital бренды первыми и расскажут как заработать на этом.
6. Мастер-классы по digital-моделированию - Создайте digital-look самостоятельно, научитесь пользоваться программами и новыми технологиями.
7. Контакты подрядчиков и 3D дизайнеров - Расскажем где искать специалистов, которые помогут воплотить ваши идеи в жизнь.
8. Работа с виртуальной примерочной - Узнаете платформы, где можно примерять цифровую одежду, а так же на практике научитесь рабираться в деталях работы с данной системойРЕЗУЛЬТАТ КУРСА

Вы создадите цифровой модный бренд или коллекцию под руководством экспертов digital моды в России и мире1. Узнаете обо всех возможностях и трендах на цифровом рынке. Выберете модель бизнеса, которая подходит именно вам: создать цифровой бренд с нуля, выпустить цифровую коллекцию или оптимизировать производство.2. Научитесь оптимизировать производство физического бренда с помощью цифровых коллекций: тестировать новые модели и собирать заказы. Сэкономите время, деньги и нервы при внедрении новинок.attention4. Узнаете о новых фишках модного рынка и как их внедрить: цифровые примерочные, лукбуки, цифровые инфлюенсеры./attentionattention5. Получите контакты проверенных подрядчиков и 3D дизайнеров. Вы научитесь ставить задачи специалистам, и получать то, что задумали./attentionattention6. Поймете, где и как продавать цифровой бренд или коллекцию. Получите руководство по выходу на цифровые маркетплейсы./delivery/attention
После покупки свяжитесь необходимо связаться со мной, чтобы на ваш аккаунт выдали полноценный курс.
Ссылка на курс https://fashionfactoryschool.com/digitalfashioncourse/attentionСтарт курса — 23 января, 4 модуля, 22 урока + встречи со спикерами курса + разборы домашних заданий.
Занятия по будням с 19:00 до 20:00, а также в один из выходных дней с 11:00 до 12:00
Отзывов от покупателей не поступало