Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 2
Доступно: 1
Загружен: 26.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ОПИСАНИЕ
Это издание включает в себя:

Базовая игра
абонемент 1 года
Окончательный пакет
Tom Clancy´s Ghost Recon: Breakpoint — это шутер от третьего лица в открытом мире, представляющий культовую серию, выпущенную в 2001 году. Название было разработано и опубликовано компанией Ubisoft, которая курирует бренд.

Действие игры Tom Clancy´s Ghost Recon: Breakpoint происходит во вселенной, в которую нас перенесла предыдущая часть серии — Wildlands. Однако вы имеете дело не с прямым продолжением, потому что название рассказывает отдельную историю.

В ходе игры вы находите вымышленный остров Аврора в Тихом океане, чтобы исследовать загадочную проблему внезапной потери связи с ним. Прибыв на место, Кочевник, будучи главным героем и членом Призраков, обнаруживает, что этот клочок земли был захвачен армией наемников, состоящей из бывших коммандос под командованием Ходока (изображаемого Джоном Бернталом, известным своей главной роль в сериале Netflix Punisher). Задача главного героя — контролировать ситуацию и выяснить, почему наемники захватили остров.

В Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint действие показывалось сзади героя (TPP) и от первого лица (FPP) при прицеливании. Авторы дают нам в наше распоряжение открытый мир, по которому мы можем передвигаться пешком или используя около тридцати различных транспортных средств. Что отличает эту игру от предыдущих частей серии, так это то, что если мы решим играть в одиночку, главного героя больше не будут сопровождать коммандос, управляемые ИИ. Кроме того, вы можете позаботиться о различных побочных квестах и мероприятиях.

Разработчики решили углубить геймплей, внедрив в свою работу новые механики, отсылающие к играм на выживание. Например, использовалась система ранений и ранений, влияющих на боевой потенциал нашего героя; Раненый в колено начинает хромать, ослеп — страдает от проблем со зрением, а с поврежденной грудной клеткой будет кашлять кровью. Все эти неудобства можно вылечить различными средствами.

Кроме того, ничто не мешает вам использовать оружие, взятое у поверженных противников, или прятать их тела. Важной новинкой также является возможность использования естественного камуфляжа; главный герой может прилипнуть к грязи, чтобы слиться с окружающей средой и устроить засаду врагам.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары