Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 3
Доступно: 1
Загружен: 21.02.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Бонусный контент Gold Edition


Сезонный абонемент Far Cry 5
Набор «Охотник на крупную дичь»
Набор первоклассных пилотов
Взрывной пакет
Пакет Хаоса
Штурмовая винтовка AR-C и пистолет .44 Magnum с уникальными скинами

Far Cry приходит в Америку в последней части отмеченной наградами франшизы. Добро пожаловать в округ Хоуп, штат Монтана, страну свободных и смелых, но также и дом фанатичного культа Судного дня, известного как Врата Эдема. Противостаньте лидеру культа Джозефу Сиду и его братьям и сестрам Вестникам, чтобы разжечь огонь сопротивления и освободить осажденное сообщество.

БОРЬБА С СМЕРТЕЛЬНЫМ КУЛЬТОМ - Освободите округ Хоуп в одиночном или кооперативном режиме для двух игроков. Нанимайте Guns and Fangs напрокат, чтобы помочь победить культ
МИР, КОТОРЫЙ НАНОСИТ ОТВЕТ. Нанесите ущерб культу и его членам, но остерегайтесь гнева Джозефа Сида и его последователей.
ПРОЛОЖИТЕ СВОЙ ПУТЬ. Создайте своего персонажа и выберите свое приключение в самой масштабной настраиваемой игре Far Cry!
ДИНАМИЧЕСКИЕ ИГРУШКИ. Управляйте культовыми маслкарами, квадроциклами, самолетами и многим другим, чтобы сразиться с силами культа в эпических битвах.
Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
21.01.2024 16:38:29
Вместе с игрой получил ещё и Far Cry 3 Deluxe

Похожие товары