Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 09.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Продукт включает в себя:

Игра Фар Край 5
Цифровой пакет Deluxe

Предупреждение! Far Cry 5 (ПК) привязан к региону и НЕ МОЖЕТ быть активирован и запущен в следующих странах: США, Канада, Аргентина, Колумбия, Коста-Рика, Уругвай, Япония, Армения, Азербайджан, Беларусь, Украина, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Республика Молдова, Таджикистан, Бразилия, Боливия, Туркменистан, Узбекистан, Российская Федерация, Китай, Бангладеш, Бутан, Бруней-Даруссалам, Камбоджа, Гонконг, Индонезия, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Гватемала, Макао, Малайзия, Монголия, Мьянма, Непал, Филиппины, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Вьетнам, Доминиканская Республика, Эквадор, Чили, Панама, Перу и Индия, Гондурас, Тринидад и Тобаго, Никарагуа, Мексика, Боливия.


Far Cry 5 (ПК) для платформы Uplay — это цифровой продукт без коробки. Цена распространяется на цифровую версию продукта.
Первая игра Far Cry, появившаяся в 2004 году, стала огромным скачком вперед для жанра FPS. Красивый продукт с захватывающей дух графикой, которая прекрасно выглядит даже сегодня. С тех пор каждая игра Far Cry стала синонимом реалистичной графики. Far Cry 5 отправит вас в путешествие по округу Хоуп, штат Монтана. Идиллическое райское место, в настоящее время контролируемое культом «свободолюбивых людей», возглавляемым харизматическим лидером Джозефом Сидом. Сможете ли вы победить этого злодея или, может быть, своей милой речью он превратит вас в еще одного члена секты с промытыми мозгами?

Исследуйте огромный открытый мир
Действие Far Cry 5 происходит в округе Хоуп, штат Монтана. Весь округ открыт для вас. Куда вы идете и какие места вы посещаете, зависит от вас. Ubisoft решила убрать башни и мини-карту из Far Cry 5. Благодаря этому вы полностью погрузитесь в эту красивую и насыщенную среду. Используйте свои навыки ловца, чтобы найти свой путь. Как и в предыдущих играх, вы можете приручать диких животных, чтобы использовать их в бою. Есть много различных квестов и занятий, которые вы можете выполнить в округе Хоуп. Собираетесь ли вы в полной мере ощутить его богатство или просто будете следовать основной сюжетной линии? Это тебе решать.

Красивая, реалистичная графика
Far Cry 5 (PC), как и его предшественники, захватывает дух благодаря модифицированной версии CryEngine. Вы не сможете отличить реальный мир от графики, представленной в этой игре. Округ Хоуп в Far Cry 5 выглядит как настоящий штат в современной Монтане. Сельская местность с огромными фермами, чистыми озерами и лесами, где вы с удовольствием проведете свой отпуск. Но у тебя есть работа. Не забудьте об этом и возьмите Джозефа Сида под стражу.

Выбирайте из огромного разнообразия различных транспортных средств
Округ Хоуп, в котором происходит действие Far Cry 5, огромен. Вы не можете исследовать его на ногах. Именно поэтому вы сможете использовать различные транспортные средства. На этот раз в вашем распоряжении не только автомобили, мотоциклы или лодки. На этот раз вы также можете путешествовать на воздушном самолете. Надеюсь, ты не боишься высоты.



Набор Digital Deluxe Pack, который включает в себя ранний доступ к целому ряду оборудования, транспортных средств, оружия и расходных материалов, чтобы возглавить сопротивление и бороться с Проектом у ворот Эдема.

- НАБОР «БОЛЬШОЙ ОХОТНИК» дает игроку доступ к составному луку «Охотник на крупную дичь», квадроциклу «Охотник на крупную дичь» и экипировке «Охотник на крупную дичь».
- НАБОР ACE PILOT PACK дает игроку доступ к пистолету Ace Pilot 1911, вертолету Ace Pilot и костюму Ace Pilot.
- ВЗРЫВЧАТЫЙ НАБОР: полный набор дополнительных расходных материалов, включая 4 динамита, 4 С4, 4 гранаты и 4 бесконтактные мины.
- НАБОР ХАОСА: полный набор дополнительных расходных материалов, включающий 4 быстрых баффа, 4 х яростных баффа, 4 коктейля Молотова и 4 приманки для животных.
- Штурмовая винтовка AR-C и пистолет .44 Magnum с уникальными скинами

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары