Содержимое: текст (20 символов)
Продано: 18
Доступно: 13
Загружен: 28.08.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅Комплексный антивирус Avast Premium Security НА 1 ГОД – расширенная версия антивируса Avast, включающая дополнительные функции: брандмауэр, защита от программ-вымогателей, инструменты защиты конфиденциальности.
AVAST Ушел из рф Но есть решение DNS ,выдаю бесплатно обращайтесь в личную переписку.
Три мощных инструмента Avast Ultimate для комфортной работы в Интернете:

1. Avast Premium Security – абсолютная безопасность
Самая совершенная и надежная защита от вирусных угроз, программ-шантажистов, шпионского ПО, слабых мест домашней системы Wi-Fi, которая не перегружает операционную систему. С Avast Premium Security вы можете не переживать о защите ваших телефонов, компьютеров и планшетов.

2. Avast Secure Line VPN – абсолютная конфиденциальность (РФ НЕ РАБОТАЕТ)
Благодаря VPN с шифровкой банковского уровня вы сможете просматривать сайты, осуществлять сделки и вести переписку, не волнуясь, что кто-то сможет отследить ваши действия в Сети или завладеет личной информацией.

3. Avast Cleanup Premium – быстрое очищение и оптимизация ваших устройств
Теперь удалить остаточные файлы с компьютера или телефона и сделать эти устройства более быстрыми и продуктивными стало еще проще
4. Avast AntiTrack— это приложение для обеспечения конфиденциальности, предназначенное для защиты ваших персональных данных и системы от новейших технологий отслеживания в Интернете. Приложение Avast AntiTrack вносит фальшивые сведения в данные, которые формируют ваш цифровой отпечаток. Это изменяет информацию, видимую средствами слежения (трекерами) и посторонними. Avast AntiTrack также удаляет из браузера отслеживающие файлы cookie и другие данные, используемые для слежения за вами.

✅Преимущества Avast Premium Security
Больше безопасности. Крупнейшая в мире сеть обнаружения угроз, искусственный интеллект на основе облачных технологий и молниеносно быстрый анализ поведения выделяют наш антивирус среди всех остальных.
Больше конфиденциальности. Блокировка попыток шпионских программ получить доступ к налоговой, медицинской и другой конфиденциальной документации. Предотвращение слежки через веб-камеру со стороны излишне любопытных людей.
Лучше титулованной версии. Бесплатный антивирус Avast получил награду «Продукт года» от лаборатории AV-Comparatives. Avast Premium Security предлагает тот же превосходный уровень защиты, дополняя его массой полезных функций.

гарантированно от 300+-20 дней использования.

Как активировать:
1. Открыть Avast.
2. Нажать на Меню - Мои лицензии - Введите действительный код активации.
ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 32|64-bit
Языки интерфейса: Multi / Русский
После оплаты ,Вы получаете официальный персональный код активации в формате хххххх-хххххх-хххххх
Лицензию можно активировать в ЛЮБОМ РЕГИОНЕ (REGION FREE)
Данный ключ на одно устройство, после активации ключа.
Повторно ключ ввести нельзя.
Ключ вводится только на одном устройстве!
Гарантия до ввода ключа!
Уделите немного своего времени и оставьте отзыв о купленном товаре!
Если у Вас возникли вопросы не торопитесь оставлять отрицательный отзыв, напишите нам по внутренней переписке, и мы постараемся в кратчайшее время ответить и решить Вашу проблему!
Благодарим за покупку!!!
28.08.2023 10:04:20
Все прошло хорошо. Бала некая проблема, продавец все заменил. Советую.

Похожие товары