Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 7
Доступно: 1
Загружен: 25.03.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Содержание полного изданияFor Honor (оригинальная игра)Year 1: Heroes BundleДополнение Marching FireПропуск 3 года

Проложите путь разрушения на поле боя, сражаясь за мужество, славу и выживание в For Honor, новой игре в жанре экшн, разработанной Ubisoft Montreal в сотрудничестве с другими студиями Ubisoft.

Вступите в хаос бушующей войны в роли рыцаря, викинга или самурая, трех величайших воинских наследий. For Honor — это динамичная и захватывающая игра, в которой мастерство сочетается с интуитивным, невиданным ранее рукопашным боем. Искусство битвы, инновационная система управления в игре, дает вам полный контроль над вашими героями, каждый из которых обладает уникальными навыками и оружием. , когда вы уничтожаете всех солдат, лучников и противоборствующих героев, которые встают на вашем пути на напряженном, правдоподобном поле битвы. For Honor предлагает увлекательную кампанию и захватывающий многопользовательский режим. Наслаждайтесь полным опытом с друзьями в сети, в совместной игре для двух игроков на разделенном экране или в одиночку против ИИ.

ВХОДИТЕ В ХАОС ВОЙНЫ — проложите себе путь разрушения в For Honor, совершенно новой игре в жанре экшн с жестокими рукопашными боями.
СОЗДАВАЙТЕ УНИКАЛЬНЫЕ ФРАКЦИИ ВОИНОВ. Выберите своего героя среди трех легендарных фракций воинов: рыцарей, викингов и самураев.
ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ КАМПАНИЯ - Штурмуйте замки в масштабных битвах и сражайтесь со смертоносными боссами, чтобы обеспечить выживание вашего народа в борьбе с таинственным и смертоносным врагом.
РЕВОЛЮЦИОННАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА: владейте полем битвы вместе со своим отрядом воинов онлайн или в кооперативе на разделенном экране.
ART OF BATTLE БОЕВАЯ СИСТЕМА - Почувствуйте вес своего оружия, силу и силу каждого удара.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
06.09.2023 15:36:37
Купил, все моментально пришло, продавец помог с активацией ,советую❤️
11.02.2023 13:16:10
Большое, спасибо все было быстро

Похожие товары