Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 4
Доступно: 2
Загружен: 29.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Купите Anno History Collection прямо сейчас!

Испытайте легендарные игры Anno 1602, Anno 1503, Anno 1701 и Anno 1404 с модернизированной графикой и улучшенным игровым процессом.

Скачать Anno History Collection от Ubisoft можно легко через Uplay.

Вы можете скачать клиент Uplay здесь.

Это ключ ЕС, который можно использовать/активировать только в Европе.

В этой коллекции разработчики обновляют первые четыре игры Anno (1602, 1503, 1701 и 1404), чтобы использовать преимущества современных ПК, сохраняя при этом классический игровой процесс, который вы все знаете и любите.

Коллекция Anno History включает исторические издания Anno 1602, 1503, 1701 и 1404, а также их соответствующие расширения. В качестве бонуса он также будет включать новое эксклюзивное украшение, посвященное этим классическим играм, и пять новых логотипов компании для Anno 1800 (по одному для каждой игры, а также один, эксклюзивный для коллекции).

Функции

Все игры переносятся на 64-разрядные версии для повышения производительности и стабильности (попрощайтесь с Anno 1404, у которого не хватает памяти)
Поддержка новых разрешений вплоть до 4k, чтобы ваши империи выглядели лучше, чем когда-либо прежде.
Улучшенный многопользовательский режим: все игры теперь запускаются через Uplay, с такими удобными функциями, как быстрый матч и восстановление рассинхронизации (как в Anno 1800). И да... МУЛЬТИПЛЕЕР ANNO 1503 ОФИЦИАЛЬНО ЗДЕСЬ!
Полная совместимость с сохраненными играми, поэтому мы надеемся, что вы сохранили свои любимые сохранения прошлых лет.
Конечно, все игры включают свои расширения, а также любой другой официальный контент, который мог быть выпущен за эти годы.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары