Содержимое: текст (50 символов)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 13.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ОПИСАНИЕ
Этот комплект включает в себя следующее:

Anno 1503 — обновление для современных операционных систем
Treasures, Monsters & Pirates Expansion — обновление для современных операционных систем
Погрузитесь в классический геймплей и давно забытый многопользовательский режим с Anno 1503 и его расширением Treasures, Monsters & Pirates в этом историческом издании, обновленном и оптимизированном для бесперебойной работы на современных компьютерах.

Дополнение Treasures, Monsters & Pirates для Anno 1503 включает в себя новые захватывающие сценарии для одиночной игры и игры-песочницы, новые здания и животных, а также улучшения игрового процесса.

Заявите права на Новый Свет в эпической саге о приключениях и открытиях. ANNO 1503 A.D. — игра для ПК, сочетающая увлекательность стратегии в реальном времени с глубиной построения империи.

Цель игры состоит в том, чтобы основать колонии и найти богатство и власть. Наблюдайте, как растут ваши колонии, устанавливая торговые и дипломатические связи с соседними культурами. Участвуйте в боях на суше и на море, чтобы защитить свои колонии или отстоять свободу и независимость.

Совершенно новая боевая система позволяет гораздо более сложную тактическую подготовку и некоторые поистине эпические сражения на суше и на море. Наслаждайтесь разнообразием и сложностью пяти различных климатических зон, соревнуясь с игроками, управляемыми компьютером, включая взаимодействие с девятью различными культурами, такими как африканцы, ацтеки и коренные американцы.

Растяните свое влияние с помощью мощной экономической системы, которая варьируется в зависимости от местоположения и включает в себя такие товары, как оружие, сырье и предметы первой необходимости, такие как одежда и еда, а также более экзотические предметы, такие как шелк и специи. Сделки можно совершать несколькими способами, через легкодоступное торговое меню, которое позволяет вам взаимодействовать с другими странами и заключать мирные договоры. Однако некоторые культуры могут полагаться на более оскорбительный, агрессивный стиль взаимодействия, что может привести к потенциальному конфликту.

Функции:
Ваши города выглядят лучше, чем когда-либо, благодаря разрешению вплоть до 4k.
Откройте для себя давно забытый многопользовательский режим Anno 1503, официально выпущенный впервые!
Наслаждайтесь всеми улучшениями, продолжая свою существующую игру, благодаря полной совместимости сохранений.
Воспользуйтесь такими улучшениями, как оконный режим без полей и улучшенная прокрутка.
Это издание также предлагает бонусный контент, включая саундтрек и обои, а также логотип компании для Anno 1800.


Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары