Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 59
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Rainbow Six


Дата выхода: 01.12.2015

Террористы представляют угрозу для людей во всем мире. Именно поэтому в Tom Clancy´s Rainbow Six Осада объединились элитные солдаты из лучших подразделений спецназа. Вы уже играли в FPS-игры раньше, но это совершенно новый опыт. Ubisoft, создатель легендарной серии видеоигр Tom Clancy, славится своим вниманием к деталям. В Rainbow Six Осада вы действительно почувствуете действие, потому что вы можете сделать все, что задумали. Играйте в напряженные сценарии в детально проработанном разрушаемом окружении и убедитесь в этом сами. Купите Tom Clancy´s Rainbow Six Осада и поднимите свои игровые ожидания.

Функции
Борьба с терроризмом. В Rainbow Six Осада вы будете играть за одного из множества опытных оперативников. Британский SAS, американский SWAT, французский GIGN и российский спецназ — вот лишь некоторые из возможных вариантов. Тренируйте свои навыки в одиночных ситуациях, чтобы узнать, что из себя представляет игра. Испытайте себя в режиме PvE «Охота на террористов» с другими оперативниками. Как только вы освоитесь, выходите в сеть и играйте за обе стороны осады в PvP-матчах.

Стратегическое разрушение. Геймплей Rainbow Six Осада полностью посвящен управлению окружающей средой. Защитники могут укреплять свои крепости ловушками и защитными системами, чтобы противостоять нападению. Злоумышленники могут устанавливать заряды взрывчатки и пробивать стены, создавая новые линии огня. В этой игре вам нужно использовать свой ум и свое оружие, чтобы добиться успеха. Дрон, один из доступных высокотехнологичных инструментов, хорош настолько, насколько хорош его водитель. Rainbow Six Осада предлагает вам невероятный уровень свободы и контроля, а также напряженный боевой опыт.

Глобальное соревнование — Tom Clancy´s Rainbow Six Осада — это всемирная игра. Каждая отдельная карта представляет собой экзотическое место, а оперативники происходят из разных стран. Эта игра отражает истинное разнообразие игр, фокусируясь на разных местах и ​​людях. Но больше всего Rainbow Six Осада признана всемирно популярным киберспортом! Вы можете посмотреть, как лучшие профессионалы играют в показательных матчах и турнирах, чтобы узнать, как по-настоящему овладеть игрой. Присоединяйтесь к сообществу и создайте самую крутую команду.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
09.02.2023 18:35:57
Отлично
04.02.2023 17:47:49
все работает

Похожие товары