Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 16
Доступно: 1
Загружен: 29.08.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выпуска: 12.01.2015

Этот продукт является Deluxe Edition:

Основная игра 1-го года Операторы
Tom Clancy´s Rainbow Six Осада — это продолжение знаменитой франшизы шутеров от первого лица, разработанной известной студией Ubisoft Montreal.

Tom Clancy´s Rainbow Six Siege, вдохновленная реальной борьбой с террористами по всему миру, предлагает игрокам овладеть искусством разрушения. Интенсивные столкновения в ближнем бою, высокая летальность, тактика, командная игра и взрывные действия находятся в центре внимания.

Многопользовательский игровой процесс Tom Clancy´s Rainbow Six Осада устанавливает новую планку для напряженных перестрелок и экспертной стратегии в богатом наследии прошлых игр Tom Clancy´s Rainbow Six.

Функции
ОСАДНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ. Впервые в Rainbow Six игроки будут участвовать в осадах — совершенно новом стиле штурма. Теперь у врагов есть средства для превращения своего окружения в твердыни: они могут ловить, укреплять и создавать защитные системы, чтобы не допустить проникновения команд Rainbow.

Чтобы справиться с этой задачей, у игроков есть уровень свободы, не имеющий себе равных ни в одной из предыдущих игр Rainbow Six. Сочетая тактические карты, наблюдательные дроны и новую систему спуска, команды Rainbow имеют больше возможностей, чем когда-либо прежде, для планирования, атаки и устранения таких ситуаций.

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО БОРЬБЕ С ТЕРРОРИСТОМ. Оперативники по борьбе с терроризмом обучены действовать в экстремальных ситуациях, таких как спасение заложников, с хирургической точностью. Как специалисты «ближнего действия», их обучение сосредоточено на внутренних условиях. Действуя плотным строем, они являются экспертами в ближнем бою, разрушениях и скоординированных атаках. В состав Rainbow Six Осада войдут операторы из пяти наиболее известных во всем мире CTU: британского SAS, американского SWAT, французского GIGN, немецкого GSG9 и российского спецназа.

Эти оперативники являются специалистами, обладающими собственным опытом проведения осадных операций. Каждый из них имеет свою уникальную индивидуальность и специализацию. Некоторые ориентированы на нападение, а другие ориентированы на защиту. Их можно объединять в одной команде для создания новых командных стратегий.

ПРОЦЕДУРА РАЗРУШЕНИЯ. Разрушение лежит в основе игрового процесса осады. Теперь у игроков есть беспрецедентная возможность разрушать окружение. Стены можно разрушить, открыв новые линии огня, а потолок и пол можно пробить, создав новые точки доступа. Все в окружающей среде реагирует реалистично, динамично и уникально в зависимости от размера и калибра используемых вами пуль или количества взрывчатых веществ, которые вы установили. В Rainbow Six Осада разрушение имеет смысл, и овладение им часто является ключом к победе.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары