Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 18.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





На этой странице вы можете купить Metro Redux Bundle - лицензионный ключ для активации в Steam. Купленный ключ будет отправлен на вашу электронную почту сразу после оплаты.

Комплект Metro Redux для ПК включает:
Метро 2033 Redux
Metro Last Light Redux
3 главных причины играть в Metro Redux Bundle на ПК
Погрузитесь в Московское метро — станьте свидетелем одного из самых атмосферных игровых миров, воплощенного в потрясающей графике нового поколения со скоростью 60 кадров в секунду.
Бросьте вызов ужасам русского апокалипсиса — экипируйте свой противогаз и арсенал самодельного оружия, когда вы столкнетесь с угрозой смертоносных мутантов, врагов-людей и самой ужасающей окружающей среды.
Включены две кампании и весь загружаемый контент. Metro Redux включает в себя две полные кампании, объединенные в одно эпическое одиночное приключение, а также дополнительные 10 часов дополнительного контента.
О ПК Metro Redux Bundle
В 2013 году мир потрясло апокалиптическое событие, уничтожившее почти все человечество и превратившее поверхность земли в ядовитую пустошь. Горстка выживших укрылась в недрах московского подземелья, и человеческая цивилизация вступила в новый Темный век.
На дворе 2033 год. Целое поколение родилось и выросло под землей, и их осажденные станции метро-города борются за выживание друг с другом и ужасами мутантов, которые ждут снаружи. Ты Артем, рожденный в последние дни перед пожаром, но выросший под землей. Никогда не выходя за пределы города, одно судьбоносное событие порождает отчаянную миссию в сердце системы метро, ​​чтобы предупредить остатки человечества о надвигающейся ужасной угрозе. Но будут ли они вообще слушать? Вместо того, чтобы объединиться, фракции Метро борются за высшую власть, устройство судного дня из военных хранилищ D6. Назревает гражданская война, которая может навсегда стереть человечество с лица земли.
Включая эпические одиночные кампании Metro 2033 и Metro: Last Light, Metro Redux отправит вас в путешествие из забытых катакомб под метро в пустынные пустоши наверху, где от ваших действий будет зависеть судьба человечества.
Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» — подходите к кампании как к медленному хоррору на выживание или сражайтесь с боевыми навыками спартанского рейнджера в этих двух уникальных режимах.
Легендарный режим рейнджера возвращается — осмелитесь ли вы сыграть в устрашающем режиме рейнджера? Никакой HUD, пользовательский интерфейс, более смертоносный бой и ограниченные ресурсы в сочетании создают максимально захватывающий опыт.
На этой странице вы можете купить Metro Redux Bundle - лицензионный ключ для активации в Steam. Купленный ключ будет отправлен на вашу электронную почту сразу после оплаты.

P.S. > Наши ключи перед продажей все проверяются на работоспособность и очень маленькая вероятность того что он не работает!
Не спешите писать отрицательных отзыв, если у вас не получается активировать. свяжитесь с нами мы вам поможем их решить.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары