Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 6
Доступно: 1
Загружен: 04.01.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Содержимое делюкс-издания:

Набор охотника: 1 охотничья винтовка М-700 в полном снаряжении и 3 коллекционных охотничьих скина.
Затерянные экспедиции: раскройте секреты затерянных руин времен Второй мировой войны на острове в двух захватывающих боевых миссиях и откройте силу дробовика в одноручной сигнальной ракетнице в многопользовательской игре.
Набор воина: Вселяйте страх в своих врагов с помощью эксклюзивного кинжала и получите ранний доступ к редактору татуировок в сетевой игре.
Набор «Хищник»: охотьтесь на четырех свирепых животных из винтовки «Хищник» M-700 в одиночной игре и бесшумно убивайте противников с помощью разблокированного лука «Хищник» в сетевой игре.
Посетите тропический остров, далекий от рая, в Far Cry 3 для ПК…

Far Cry 3 ставит вас на место Джейсона Броди, чей отпуск в тропиках превращается в самое худшее, когда ваши попутчики погибают один за другим, оставляя вас одного, чтобы выжить на острове, где сюрпризы таятся за каждым углом.

Far Cry 3 не похожа ни на одну другую игру-песочницу от первого лица. Уравновешивая светлые и темные элементы первых двух игр Far Cry, Far Cry 3 представляет собой остров, полный опасностей, и где оставаться в здравом уме среди безумия — самый важный инструмент для выживания.

Сам остров представляет собой захватывающую среду открытого мира, готовую для исследования. Потрясающие визуальные эффекты, которые оживляют солнце, песок, море и джунгли острова, а также эффекты окружающей среды настолько реальны, что вы практически чувствуете тепло солнца, прохладу бриза, а также деревья и подлесок джунглей, когда вы проходите через них. Это.

Функции
Захватывающая среда открытого мира для исследования
Играйте по-своему, чтобы выжить на острове — и в безумии
Уникальный бой от первого лица
Интенсивный мультиплеер с отдельной кооперативной кампанией
Издание Digital Deluxe включает эксклюзивный разблокируемый контент.
Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
17.10.2023 9:03:35
Все пришло!

Похожие товары