Содержимое: текст (23 символа)
Продано: 9
Доступно: 3
Загружен: 02.12.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Описание товара

Далеко за пределами цивилизации лежит остров, беззаконное место, где правят насилие и человеческие страдания, где единственный выход — наркотики или дуло пистолета. Здесь вы оказываетесь в месте, которое забыло правильное и неправильное, место, где вы должны жить по принципам насилия, чтобы выжить.

Раскройте кровавые тайны острова и дайте бой врагу; импровизируйте и используйте свое окружение в своих интересах; и перехитрить его список безжалостных, невменяемых жителей. Остерегайтесь красоты и тайн этого острова безумия... Вам понадобится больше, чем удача, чтобы сбежать живым.

Функции

Дайте отпор в динамичном шутере: используйте целый арсенал оружия и взрывчатых веществ, чтобы броситься в бой первым, уничтожать ближайших противников своим клинком или стрелять из ничего не подозревающих врагов издалека.
Остров опасностей и открытий: Исследуйте островную игровую площадку, столь же потрясающе красивую, сколь и разнообразную — от горных хребтов до заболоченных лугов и белых песчаных пляжей. Пробивайтесь через города, храмы, речные порты и многое другое на острове.
Откройте для себя незабываемую историю и актерский состав: познакомьтесь с разнообразными и реалистичными персонажами, погружаясь в эту глубокую и обогащающую историю, где мораль сомнительна, а надежда почти оставлена.
Передовая графика и геймплей: Far Cry 3 разрабатывается геймдизайнерами мирового уровня, которые представили вам такие признанные критиками игры, как Assassin´s Creed 2, Assassin´s Creed Brotherhood и World in Conflict.
Многопользовательская игра другого типа. Инновационные многопользовательские режимы, карты и функции вознаграждают как индивидуальное мастерство, так и командную игру. После каждого матча наказывайте или унижайте своих противников веселыми и извращенными способами с помощью интерактивных кат-сцен.


Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
27.11.2023 3:02:56
Купил. Но придется лаунчер качать, так как нет активации в браузере
27.10.2023 22:05:58
+

Похожие товары