Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 19
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Battlefield V


✅Описание:
Участвуйте в крупнейшем военном конфликте в истории в Battlefield™ V. Серия возвращается к своим истокам и показывает Вторую мировую войну как никогда прежде. Сражайтесь в таких режимах, как Операции и Совместные бои, или переживите человеческие трагедии в Военных историях. Примите участие в самых непредсказуемых битвах и насладитесь самым увлекательным Battlefield в истории. Игра теперь также включает «Огненный шторм» — «королевскую битву» в стиле Battlefield.

✅ «Огненный шторм» — это «королевская битва» в стиле Battlefield. Сражайтесь на самой большой карте в истории серии, используя эпическое оружие и технику. Добывайте припасы и сражайтесь в огненном кольце, чтобы стать последним выжившим отрядом.

✅ Вторая мировая, какой вы её еще не видели - станьте свидетелем и участником неожиданных и при этом ключевых моментов войны. Battlefield возвращается к истокам.

✅ Сетевые сражения на 64 игрока в хаосе войны - возглавьте свой отряд в напряженном многопользовательском сражении в Больших операциях, играйте в классические режимы, такие как Захват, или объединитесь с друзьями в Совместных боях.

✅ Самая увлекательная игра в серии Battlefield маневрируйте на поле боя, пользуясь новыми возможностями бойцов по передвижению, укреплениями и мобильными средствами разрушения.

✅ Ранее неизвестные Военные истории - переживите человеческие трагедии в Военных историях. Вы можете оказаться на склонах норвежских гор, сражаясь за контроль над путями поставок ядерного оружия, биться плечом к плечу с французскими колониальными войсками или отправиться в тыл врага в Северной Африке, чтобы сеять там хаос вместе с бандой сорвиголов.

✅ Сезоны войны - новый контент постоянно будет переносить вас и ваш отряд в разные ключевые места Второй мировой - там вас ждут новые поля сражений и новое снаряжение./attention
Предлагаем Вам, ознакомиться с нашими другими товарами:
🔥Xbox Game Pass Ultimate/EA PLAY/Xbox Game Pass Core 1-12 месяцев - https://digimir.ru/itm/3521345
🔥Playstation ПОПОЛНЕНИЕ/ПОДПИСКИ PS PLUS/ИГРЫ Турция🇹🇷/Украина🇺🇦 - https://digimir.ru/itm/3646740
🔥UBISOFT+ Плюс 1-3 Месяца для XBOX|PC - https://digimir.ru/itm/4076499
09.04.2024 17:20:49
На западном фронте без перемен хорошо
19.03.2024 19:51:48
спп))
05.02.2023 12:38:55
всё хорошо

Похожие товары