Содержимое: текст (50 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 14.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





region free
Дата выхода: 02.13.2018

Включает в себя:

Базовая игра
Пакет карт DLC "Сокровища прошлого"
Ты Генри, сын кузнеца. Втянутый в бушующую гражданскую войну, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и убивают ваших друзей и семью. Едва избежав жестокой атаки, вы хватаете свой меч, чтобы дать отпор. Отомстите за смерть своих родителей и помогите отразить силы вторжения!

Богемия — расположенный в самом сердце Европы регион богат культурой, серебром и раскидистыми замками. Смерть любимого правителя, императора Карла IV, погрузила королевство в темные времена: война, коррупция и раздор разрывают на части эту жемчужину Священной Римской империи.

Корону унаследовал один из сыновей Карла, Вацлав. В отличие от своего отца, Вацлав - наивный, снисходительный, нечестолюбивый монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Рыжий Лис чувствует слабость Вацлава. Притворяясь доброй волей, Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на троне Сигизмунд теперь может грабить Богемию и забирать ее богатства.

Посреди этого хаоса вы Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь рушится, когда набег наемников по приказу самого короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. По счастливой случайности вы один из немногих выживших в этой бойне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который формирует сопротивление вторжению. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и толкает в бушующую гражданскую войну, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Функции
Огромный реалистичный открытый мир: величественные замки, обширные поля, все это выполнено в потрясающей высококачественной графике.
Нелинейный сюжет: выполняйте квесты разными способами, а затем столкнитесь с последствиями своих решений.
Сложный бой: дистанционный, скрытный или рукопашный. Выбирайте свое оружие и выполняйте десятки уникальных комбо в битвах, столь же захватывающих, сколь и безжалостных.
Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые бонусы, создавайте и улучшайте свое снаряжение.
Динамичный мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Драться, воровать, соблазнять, угрожать, убеждать или давать взятки. Это все зависит от вас.
Историческая достоверность: познакомьтесь с реальными историческими персонажами и окунитесь в атмосферу средневековой Богемии.

Активация ключа:

1. Вам необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если он еще не установлен)
2. Зарегистрируйте новый аккаунт в Steam или войдите в существующий.
3. Заходим в раздел "Мои игры" и выбираем "Активировать через Steam" и вводим полученный ключ сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее из Steam.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары