Содержимое: текст (20 символов)
Продано: 1
Доступно: 2
Загружен: 15.03.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





REGION FREE

Язык: (English US, Español España, Français, 日本語, 繁體中文)


Дата выхода: 11.06.2020

Почувствуйте азарт погони и азарт побега в Need for Speed Hot Pursuit Remastered для ПК. Дайте волю дикому чувству скорости в роли преступника и полицейского на самых крутых в мире высокопроизводительных автомобилях. Перехитрите жару или уничтожьте нарушителей закона с помощью тактического оружия, которое есть в вашем распоряжении, в захватывающих дух гонках с социальной конкуренцией. Обновленный с улучшенными визуальными эффектами, кроссплатформенным многопользовательским режимом, включая асинхронное соревнование на основе Autolog, а также всеми дополнительными основными DLC, это окончательное издание получившего признание критиков дебюта Need for Speed от Criterion Games. Пришло время возобновить погоню.

Функции
Кросс-платформенный многопользовательский режим и AutologСразитесь по извилистым дорогам округа Сикрест в гонках, которые по своей сути являются социально конкурентными. Инновационный Autolog объединяет вас и ваших друзей в преследовании и гонках лицом к лицу и инстинктивно ставит задачи, основанные на действиях ваших друзей. Эта очень динамичная система подпитывается дружеским соревнованием и теперь поддерживается кросс-платформенной синхронизацией и новым многопользовательским игровым процессом, поэтому вы можете соревноваться друг с другом независимо от того, на какой платформе вы находитесь.

Включены все основные DLC, а также другие обновления. Получите все дополнительные основные DLC, поставляемые при запуске, включая дополнительные 6 часов игрового процесса и более 30 испытаний. Совершенно новые достижения, обертки, цвета автомобилей, сокращенное количество остановок, обновленный фоторежим и галерея, а также многочисленные улучшения качества жизни на этот раз делают игровой процесс еще более всесторонним.

Экзотические автомобили с оружием
Управляйте самыми желанными суперкарами мира по обе стороны закона. Арестуйте подозреваемых в полицейских перехватчиках с наддувом, оснащенных тактическим вооружением, или уравняйте игровое поле с помощью контратак и оборонительных маневров в качестве элитного гонщика. Разработайте стратегию, чтобы получить преимущество над конкурентами, независимо от того, на чьей вы стороне!

Погоня и побег
Глубокая и полностью определенная карьера для одного игрока обеспечивает действия как полицейских, так и гонщиков, с плавно связанным многопользовательским опытом во всех режимах гонки. Соревнуйтесь с друзьями или играйте в одиночку, чтобы заработать Bounty и разблокировать новые автомобили, оружие и снаряжение.

Улучшенные визуальные эффекты
Need for Speed Hot Pursuit Remastered — это вечный гоночный опыт, обновленный для современного оборудования с улучшенными визуальными эффектами.

Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары