Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 7
Доступно: 1
Загружен: 19.12.2023

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Описание товара
Играйте за Маркуса Холлоуэя, блестящего молодого хакера, живущего на родине технической революции, в районе залива Сан-Франциско.

Объединитесь с печально известной группой хакеров Dedsec, чтобы совершить крупнейший взлом в истории; уничтожить ctOS 2.0, инвазивную операционную систему, используемую преступными вдохновителями для массового наблюдения и манипулирования гражданами.

Исследуйте невероятное разнообразие игровых возможностей в огромном и динамичном открытом мире: красочный и динамичный город Сан-Франциско, индустриальный Окленд и его непредсказуемые пригороды, природные ландшафты округа Марин и Силиконовая долина, родина технологической революции.

Взлом — ваше оружие

Взломайте каждое подключенное устройство и возьмите под свой контроль город. Взламывайте людей, чтобы манипулировать ими и использовать новые массовые взломы. Вы получите доступ к расширенным возможностям взлома на своем ноутбуке, что позволит вам проявить творческий подход, комбинируя различные взломы для получения более сложных и мощных результатов.

Будь хакером, каким хочешь
Используйте взлом и скрытность, чтобы выполнять миссии, не убивая ни одного врага, или стреляйте из оружия для более свирепого подхода. Развивайте различные навыки, соответствующие вашему стилю игры, и улучшайте свои хакерские инструменты — радиоуправляемые автомобили, дроны Quadcopter, напечатанное на 3D-принтере оружие и многое другое.

Быть участником Dedsec
Вы не будете одиноки в своей борьбе. Dedsec, международная хакерская группа, борется со всей несправедливостью, которую создал наш современный мир. С помощью Маркуса Dedsec попытается осуществить крупнейшие взломы в истории с одной целью: уничтожить ctOS и все корпорации, пытающиеся контролировать нашу жизнь.

Подключенная игровая площадка
Оставайтесь на связи с друзьями в однопользовательской кампании благодаря совершенно новому многопользовательскому режиму Watch Dogs, который включает в себя как совместную игру, так и действия «Игрок против игрока».

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
19.12.2023 19:04:21
Все отлично! Сразу после оплаты получил ключ. Активировался без проблем.
13.12.2023 14:08:34
товар оказался рабочим, в хорошем состоянии, играю и получаю удовольствие со всеми длс, берите только тут, моментально доставляют ключ :)
27.08.2023 11:26:26
Сразу получила код после оплаты, спасибо!
04.03.2023 8:28:13
Ключ пришёл мгновенно,спасибо! Хочу подарок
02.03.2023 12:41:04
Ключ пришёл мгновенно.Активировал его на российском аккаунте uplay,предварительно запустив Planet VPN (страна- Франция).Полная версия игры,продавцу спасибо!

Похожие товары