Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 2
Доступно: 2
Загружен: 09.09.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ОПИСАНИЕ
Этот комплект включает в себя следующее:

Tom Clancy´s Rainbow Six: Extraction - Deluxe Edition,
Tom Clancy´s Rainbow Six: Siege — издание Deluxe.
Получите издания Deluxe с двумя играми в лучшем наборе Rainbow Six: отмеченная наградами Rainbow Six Осада и новая Rainbow Six Extraction, где команда Rainbow сталкивается со смертельным мутирующим инопланетным паразитом.

В комплект также входят 4 комплекта снаряжения кроссовера, издание Rainbow Six Осада Deluxe Edition со всеми 18 разблокированными операторами Rainbow Six Extraction, а также 3 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ комплекта снаряжения Epic и бустеры XP в Rainbow Six Extraction.

О Tom Clancy´s Rainbow Six: Extraction — Deluxe Edition:

Элитные операторы Rainbow Six теперь объединились, чтобы противостоять общему врагу: смертельно опасной угрозе, известной как архейцы. Соберите свою команду и рискните всем в напряженных вылазках в зону сдерживания. Знание, сотрудничество и тактический подход — ваше лучшее оружие. Объединяйтесь и ставьте все на карту, чтобы сразиться с этим неизвестным врагом.

О Tom Clancy´s Rainbow Six: Siege — Deluxe Edition:

Соберитесь и ворвитесь в взрывное PVP-сражение 5 на 5. В Tom Clancy´s Rainbow Six Осада есть огромный список специализированных оперативников, у каждого из которых есть революционные гаджеты, которые помогут вам привести свою команду к победе. Управляйте целым арсеналом гаджетов, чтобы одержать победу: устанавливайте ловушки, управляйте дронами, отслеживайте шаги, прозрачные стены и многое другое!

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары