Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Star Wars Battlefront


Дата выпуска: 19.11.2015

Ultimate Edition включает в себя Star War: Battlefront и Season Pass:

4 эпических дополнения. Включает совершенно новый контент, действие которого происходит в галактике «Звездных войн», в том числе:

Более 20 новых элементов галактической техники, включая оружие, транспортные средства и звездные карты. Еще 4 знаковых персонажа «Звездных войн», которыми можно играть на 16 дополнительных многопользовательских картах с новыми локациями. 4 новых захватывающих игровых режима.
Почувствуйте зловещий стук AT-AT, топчащего по замерзшей тундре Хота. Пронеситесь через густые леса Эндора на имперском спидербайке, уклоняясь от огня бластеров. Участвуйте в напряженных воздушных боях, когда эскадрильи крестокрылов и TIE-истребителей заполняют небо. Погрузитесь в эпические сражения «Звездных войн», о которых вы всегда мечтали, и создайте собственные героические моменты в Star Wars Battlefront.

Издание Ultimate Edition расширяет вашу галактику с помощью сезонного абонемента Star Wars Battlefront Season Pass, который включает в себя четыре пакета расширения с двухнедельным ранним доступом к каждому дополнению. Присоединяйтесь к битве с мгновенным доступом к внутриигровым предметам, эксклюзивным эмоциям и многому другому!

Функции
Эпические наземные сражения. Вооружитесь для наземных боев галактического масштаба. Вступайте в бой с врагом пешком, командуйте массивным AT-AT, мчитесь на проворных спидербайках и многое другое. Вам предстоит пробиваться сквозь замерзшую тундру Хота, древние леса Эндора, пустыни Татуина и даже ранее неизведанную планету Салласт.

Напряженные воздушные бои по мотивам «Звездных войн» — садитесь в кабину любимой техники и поднимайтесь в небо. Командуйте крестокрылами, TIE-истребителями и да, даже «Тысячелетним соколом».

Играйте за легендарных персонажей — станьте героем или злодеем галактики. Вы сможете играть за некоторых из самых знаковых персонажей «Звездных войн», таких как Дарт Вейдер и Боба Фетт. Кроме того, вы сможете взаимодействовать с некоторыми из самых любимых персонажей оригинальной трилогии, такими как C-3PO и R2-D2.

Подлинный опыт — Star Wars Battlefront воплощает в жизнь наследие «Звездных войн», как никогда раньше. Посетите классические планеты из оригинальной трилогии «Звездных войн», детализированные с беспрецедентной реалистичностью. Кроме того, насладитесь оригинальными звуковыми эффектами из фильмов и потрясающими цифровыми копиями подлинных моделей фильмов «Звездные войны». Это игра, которая ощущается и играется так же, как игра, созданная фанатами «Звездных войн».

Сделано как для джедаев, так и для падаванов — Star Wars Battlefront дает вам больше возможностей испытать действие. Плавно переключайтесь между видами от 1-го и 3-го лица. Отправляйтесь на тщательно продуманные миссии, чтобы сражаться за Империю или Восстание, в одиночку или с другом. Вы также можете присоединиться к битве онлайн в многопользовательских битвах с участием до 40 игроков одновременно.

Перейдите по адресу: http://www.origin.com/us/about.
Нажмите «Скачать Origin» (в верхнем левом углу)
Установите и запустите приложение, войдите в систему, используя имя своей учетной записи и пароль (создайте его здесь: http://store.origin.com/, если у вас его нет).
В раскрывающемся меню «Происхождение» (в верхнем левом углу) выберите «Активировать код продукта...», введите свой код и нажмите «Далее».
После успешной проверки кода перейдите на вкладку «МОИ ИГРЫ» и начните загрузку.
01.03.2024 8:57:16
Ключи сразу получил! Спасибо продавцу:)

Похожие товары