Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 13
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


💰Для комфортной оплаты выбирайте LAVA --- ENOT.io --- QIWI --- YOOMoney 💰
🎮 Платформа: XBOX SERIES X|S✅✅✅ Преимущества купить игру в нашем магазине!
👍 Качественный и проверенный товар;
👍 На выбор несколько удобных способов оплаты;
👍 Поддержка по любым вопросам касательно игры;
👍 Помощь с активацией на Ваш аккаунт;✅ После оплаты Вы получаете оригинальный лицензионный цифровой ключ для загрузки игры «Serious Sam 4» для консолей XBOX SERIES X|S ⚠️ТОЛЬКО СЕРИЯ X|S --- НА XBOX ONE НЕ ПОДХОДИТ!!!!!⚠️ Ключ рекомендую активировать в течении 48 часов после покупки.

🎮⚡ Об игре:
---Человечество находится в осаде, орды Ментала распространяются по всему миру, уничтожая остатки сломленной и разбитой цивилизации. Последнее препятствие на пути захватчиков - Армия Обороны Земли, возглавляемая Сэмом Стоуном по прозвищу Крутой Сэм и его вооруженным до зубов отрядом солдат.
---Croteam возвращаются с мощнейшим приквелом к серии игр Крутой Сэм, увеличивая размах хаоса до беспрецедентных масштабов. Классическая формула Крутого Сэма обновлена неудержимым арсеналом и невообразимым количеством врагов, бросая вызов и приглашая игроков кружить в танце смерти.
---ОРДЫ ЗАХВАТЧИКОВ
Ставшие культовыми инопланетные захватчики возвращаются, и на этот раз с подкреплением! Прорывайтесь сквозь невероятно огромные армии слуг Ментала, в число которых входят уже известные Безголовые Камикадзе, Безголовые Ракетчики, Скелеты с Клира, Утиль-Ракетчики, Сирианские быки-оборотни и Хнумы! А также сразитесь с новыми врагами, такими как бешеные Обработанные, омерзительные Рыгуны, нелицеприятные Ревнители и многие другие.
---ВЗРЫВНОЙ АРСЕНАЛ
Вооруженные кучей разрушительного оружия, выбирайте наиболее подходящий под ситуацию инструмент. Сейте хаос в рядах армии Ментала при помощи мощной двустволки, карающего минигана, устрашающего пиломёта, новейшего в серии автоматического дробовика и культовой пушки. Улучшайте свои игрушки и наслаждайтесь неистовой красотой ракетной установки с автонаведением и могучим лазерным лучом смерти.
---КООПЕРАТИВНЫЙ ХАОС
Проходите под завязку набитую сражениями кампанию с друзьями в кооперативном режиме на 4 игроков! Выполняйте захватывающие задания и увлекательные побочные квесты на различных сложностях.
---СИСТЕМА ЛЕГИОНОВ
Крутой Сэм 4 раскрывает один из самых значимых моментов в истории серии c новой Системой Легионов и полями сражений, кишащими тысячами врагов!

⚠️⚠️ Чтобы играть в многопользовательскую интернет-игру на консоли, требуется подписка Xbox Game Pass Ultimate или Xbox Live Gold (подписка продается отдельно).

Регион активации: 🌍Турция🌍
Для активации ключа потребуется VPN с подключением к Турции. После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ. Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
💥 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками 👍
Перед покупкой внимательно ознакомьтесь с игрой: жанр, вес, доступный язык и т.д.

Способ активации с использованием VPN:
1. Загрузите приложение Hola Free VPN из AppStore либо VPN.lat из Android Market (Play Market). Аналоги: FreeVPN, UrbanVPN, Seed4.Me VPN.
2. Запустите, выберите необходимую страну как источник ВПН
3. Через браузер заходите на https://redeem.microsoft.com
4. Входите в свой аккаунт
5. Вводите ключ и жмете «подтвердить»
6. Всё готово, игра привязана к вашему аккаунту и доступна к загрузке на консоли (если она не появилась в доступных к загрузке играх моментально – это значит, что консоль была включена в момент активации кода. Подождите несколько минут или просто выключите и включите консоль.

Продавец поможет в решении любых проблем с кодом. За положительный отзыв о товаре денежный КЭШБЭК🎁 в размере 2%/attention
27.07.2023 10:20:55
+
26.07.2023 20:51:41
Спасибо, адекватная цена
25.07.2023 6:39:15
Всё получилось спасибо
19.04.2023 1:07:45
Отличный продаван!