Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 12
Доступно: 8
Загружен: 24.02.2023

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





❗❗❗Регион активации: Турция ❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏attentionОписание
Цифровое расширенное издание Call of Duty®: WWII включает:

- сезонный абонемент* Call of Duty®: WWII
- дополнительную карту - Carentan
- 1100 очков Call of Duty® WWII**
- Улучшение сетевой игры (доступ к оружию + удвоение опыта)***
- Камуфляж "Зомби"****
- Набор дивизий

Call of Duty® возвращается к истокам. Следующей игрой в серии станет Call of Duty®: WWII - захватывающее повествование о Второй мировой, благодаря которому пользователи современных игровых платформ по-новому увидят эту войну. Вам предстоит совершить высадку в Нормандии и побывать на всех ключевых полях сражений Европы, участвуя в самом масштабном конфликте за всю историю человечества. Вас ждут боевые столкновения в лучших традициях Call of Duty, и в ходе этих сражений вы познаете беспощадную природу противостояния с мировой державой, грозящей ввергнуть мир в пучину тирании.

Call of Duty®: WWII достоверно покажет Вторую мировую войну, представит игровой процесс нового поколения и предложит три режима: "Кампания", "Сетевая игра" и "Зомби". События кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новый сюжет, великолепная графика и самые знаменитые сражения Второй мировой. В сетевой игре вас ждет возвращение к классическим боевым столкновениям в духе ранних игр серий Call of Duty. Применяя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим "Зомби" представляет собой отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.


*Покупатели сезонного абонемента получат дополнительные материалы для игры Call of Duty: WWII, которые выйдут в 2018 г. Состав материалов сезонного абонемента не является окончательным и может быть изменен. Действие сезонного абонемента может распространяться не на все материалы, доступные для игры. Материалы сезонного абонемента могут быть доступны не во всех странах. Цены и даты выхода могут различаться в зависимости от платформы. Материалы сезонного абонемента следует загружать только из игрового магазина. Не покупайте их отдельно, чтобы избежать переплаты. Материалы сезонного абонемента могут продаваться отдельно. Требуется игра, доступная за отдельную плату.

** Предложение действительно для цифрового стандартного и цифрового расширенного издания Call of Duty®: WWII. Очки Call of Duty® (CP) будут доступны в Call of Duty: WWII, как только их поддержка будет реализована в игре. Доступность предложения может меняться в зависимости от платформы и региона.

***Доступ к оружию и удвоение опыта действуют только в сетевой игре. Удвоение опыта действует в течение 4 часов, проведенных в игре.

****Действует ряд ограничений. Только для режима "Зомби".

© 2017 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION, CALL OF DUTY и CALL OF DUTY WWII являются товарными знаками Activision Publishing, Inc. Все остальные товарные знаки и торговые наименования являются собственностью соответствующих владельцев./attention
❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗attentiondelivery✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗/delivery/attention
20.06.2023 15:58:07
Спасибо
24.02.2023 10:07:03
Спасибо большое продавцу за оперативную обратную связь!
P.S. Классный подарок на 23 февраля от домашних ;)
17.02.2023 13:03:27
класс игра крутая

Похожие товары