Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 19
Доступно: 3
Загружен: 24.12.2023

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





https://store.steampowered.com/app/2272500/Hunt_Showdown__Commedia_Della_Morte/
💎💎💎💎💎💎💎💎
DLC STEAM GIFT FOR RUSSIA

ДОПОЛНЕНИЕ К ИГРЕ. Внимание! Для запуска требуется Steam-версия игры.

В это DLC входит один легендарный Охотник, два легендарных оружия и один легендарный расходник: Scaramuccia (Охотник), Театральный бинокль (Winfield M1873C «Опытный стрелок»), Macchinista (пистолет Sparks) и Spaccagambe (ловушка с колючей проволокой).

Маска триединства Scaramuccia испугает любого, а скрытая под ней многоликость легко являет натуры хоть друга, хоть злодея, хоть шута. Его легко обуревают чувства, но истинный актер способен поставить их на службу. Тройная маска заставляет гадать о тайных намерениях: пока он не начнет действовать, ни хищник, ни добыча не в состоянии предугадать его следующий шаг.

Доселе эту маску видели лишь раз: ее носил талантливый паяц, звезда труппы из трех человек. Ее руководитель выпускал паяца из клетки только на время пьес и распускал слухи о гротескном уродстве артиста. Честной люд валил на представление в надежде увидеть лицо звезды. Третьим в труппе был бард, развлекающий публику слезливыми песнями о несчастном уроде, а после тренькающий мотивчики во время выступлений. Многие театралы силились хоть мельком увидеть страшный лик и убедиться в правдивости пугающих сплетен, но никто даже не узнал, в какой дыре труппа держит паяца между пьесами.

Их выступления имели успех. Руководитель рядился в пышные наряды, бард изукрашивал гитару, а паяц так и носил бессменную одежду с дырой на дыре, ведь нищета делала его жалким и подогревала интерес. Со временем доходное шоу одного урода вытеснило пьесы, но на пике успеха труппа неожиданно исчезла. Недели спустя тела руководителя и барда нашли в канаве. Они были раздеты, а их лица были изрезаны до неузнаваемости.

А что же оставшийся член труппы? Он живет среди ужасов болот, взял себе имя Scaramuccia и ходит на охоту, хоть ценит не ее, а сами проклятые болота. Его окончательно сложившийся нрав переменчив, а лицо под маской… Оно может принадлежать не охотнику, а, скорее, объекту его охоты.

★ Scaramuccia
Для этого благородного артиста театр превратился в шоу уродов, но теперь, после крещения кровью, он прижился среди болотных чудищ. Тут звонкую монету можно получить за чью-то смерть, а не выклянчить ужимками и песенками.

★ Macchinista
Былой реквизит и память о днях, проведенных в уличном театре. Этот пистолет Sparks был пересобран в не лишенное грации оружие, которым так удобно хоронить память о прошлом.

★ Театральный бинокль
Видеть и быть незримым, знать и оставаться неузнанным — вот что роднит театр и охоту. А разделяет их нажатие на спусковой крючок этого элегантного и точного ружья Winfield M1873C «Опытный стрелок».

★ Spaccagambe
Сцена подготовлена к роковому акту. Бросаешься ты на чужое или защищаешь свое, эта мощная и своенравная ловушка опутает проволокой любое поле брани, впиваясь в тело и заставляя терять рассудок.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ONLiNE 24/7
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВВОДИТЕ ССЫЛКУ И ВАС ДОБАВЯТ, ПРИМИТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ И ВАМ ОТПРАВИТСЯ ГИФТ НА STEAM
ИГРА ИЛИ ДОПОЛНЕНИЕ НАВСЕГДА ОСТАЁТСЯ У ВАС
ГИФТ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИНЯТЬ В ИНВЕНТАРЬ, ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ STEAM ВАШЕГО АККАУНТА

==================================

ОТПРАВКА ПРОИСХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АККАУНТЫ ГДЕ РЕГИОН РОССИЯ
ТОЛЬКО НА АККАУНТЫ ГДЕ ВСЕ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ! ТОЛЬКО РОССИЯ! ТОЛЬКО РЕГИОН РОССИЯ! ТОЛЬКО IP РОССИИ!
https://whatismyip.com/
💎 ВАЖНО! МЫ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ В СТРАНЫ СНГ / УКРАИНУ, БЕЛАРУСЬ И ДРУГИЕ СТРАНЫ, КРОМЕ РОССИИ!
💎 ВАЖНО! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ РЕГИОН ВАШЕГО STEAM АККАУНТА :
https://store.steampowered.com/account/ (Убедитесь, что там написано "РОССИЯ") В ИНОМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ!

• Как получить ссылку на свой аккаунт?
• В клиенте steam нажмите "Steam" в левом верхнем углу. В меню пройдите "Настройки -> Интерфейс -> По возможности отображать адресную строку". Затем перейдите в свой профиль и скопируйте ссылку на свой аккаунт.
ЕСЛИ ВЫ ОШИБЛИСЬ, МЫ В РУЧНУЮ ОБРАБОТАЕМ ЗАКАЗ, ПИШИТЕ НАМ В ОНЛАЙН ЧАТ ИЛИ TELEGRAM.
ИНСТРУКЦИЯ!!! https://docs.google.com/document/d/14ILOxT8zhQil7p7vVod1mH8R5vm7Jzjn/
16.04.2024 21:32:50
10/10 все отлично
23.02.2023 15:44:33
всё работает
22.02.2023 21:03:49
Super!! Быстро!!

Похожие товары