Содержимое: текст (42 символа)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 06.03.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 30 октября 2009
Возрастной рейтинг: 0+
Издатель: Electronic Arts
Локализация: English GB, Deutsch, Español España, Français, Italiano, Polski
Система активации: Origin
Платформа: PC
Регион: Все регионы

Описание:

Игра FIFA Manager 10 поможет игрокам узнать, кто же из них является лучшим в мире тренером. FIFA Manager 10 порадует игроков многочисленными особенностями, включая совершенно новый сетевой режим, в котором пользователи смогут играть друг с другом через Интернет или по локальной сети. Поклонники популярной игры давно уже просили разработчиков добавить в игру сетевой режим, и EA Sports наконец выполняет эту просьбу.

В традиционном индивидуальном режиме игры в этом году все нововведения соответствуют пожеланиям игроков. В игровой процесс было внесено более 400 улучшений! Само собой, полный контроль тренера над своим клубом никуда не делся. Вы отвечаете за состав игроков, тактику игры и тренировочный процесс команды, а также за подписание контрактов с нужными клубу игроками, улучшение тренировочной базы и стадиона. Особого внимания заслуживают режимы управления игроком и национальной сборной, возможность создания своего клуба и средство прогнозирования результатов матчей.

Особенности игры:

* Сетевой режим. Режим сетевой игры доступен бесплатно. Он легок и удобен для восприятия, а целый сезон играется за 2-3 часа. Все матчи проводятся в текстовом режиме, чтобы не тормозить игру. В любом из 40 высших дивизионов мира могут играть одновременно до 8 человек. Это гарантирует множество матчей друг против друга и оживленную торговлю игроками. Сезон может быть начат сразу после подбора партнеров на сервере EA, игра ведется методом прямой передачи данных. Данные о набранных очках и завоеванных кубках отправляются на сервер EA, и на их основании составляются глобальные рейтинги.
* Улучшенная трехмерная модель. Режим демонстрации был улучшен несколькими сотнями новых движений и теперь основан на самой новой системе анимации игры FIFA 09. Были улучшены все тактические возможности. Теперь можно просто щелкнуть на игроке, находящемся на поле, и получить всю необходимую информацию. Новые ракурсы камеры (бровка, "с птичьего полета", отдельный игрок) позволяют вам по-новому взглянуть на игру и лучше понять ее ход.
* Тренер у бровки. Впервые в игре в режиме демонстрации тренер отображается у кромки поля и может влиять на происходящее с помощью функции "Крики тренера". Доступны свыше 70 движений и 15 разных тренерских "команд".
* Система повторов. Еще одна особенность режима демонстрации — система повторов с двухмерным отображением поля и подробными текстовыми комментариями.
* Улучшенный текстовый режим. FIFA Manager 10 представляет и расширенный текстовый режим. Это 5000 событий и множество текстуальных изменений, включая такое новое средство, как "Крики тренера", улучшенное описание серий пенальти, новые видеоролики и оригинальные речовки болельщиков в режиме демонстрации.
* Упрощенный редактор стадионов. В дополнение к сложному трехмерному редактору стадионов теперь имеется возможность создать свой стадион буквально несколькими щелчками мыши.
* Инфраструктура стадионов. Позаботьтесь обо всем: питании, оборудовании, общественном транспорте, информационном бюллетене и зонах для VIP-гостей, а также о камерах хранения. Оборудуйте свой стадион так, чтобы извлечь максимальную прибыль и удовлетворить болельщиков.
* Переработанный веб-сайт игры. Все об игровом мире вы можете узнать в различных разделах, посвященных как местному, так и международному футболу. Отдельный раздел отведен международным состязаниям и национальным сборным. Специальный "местный" раздел доступен, если вы играете в режиме создания своего клуба.
* Дневник тренера. В своем дневнике вы можете коллекционировать фотографии кубков, стадионов и игроков, чтобы никогда не забыть, где играли, с кем встречались и за что сражались!
* Ежегодник. Ежегодный журнал
FIFA Manager 09 (Origin key) - Region Free - https://digimir.ru/itm/3674523
FIFA Manager 10 (Origin key) - Region Free - https://digimir.ru/itm/3664871
FIFA Manager 11 (Origin key) - Region Free - https://digimir.ru/itm/3674571
FIFA Manager 12 (Origin key) - Region Free - https://digimir.ru/itm/3653578
FIFA Manager 13 (Origin key) - Region Free - https://digimir.ru/itm/3674351
Отзывов от покупателей не поступало