Содержимое: текст (24 символа)
Продано: 2
Доступно: 9
Загружен: 30.06.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Система активации: Origin
Издатель Electronic Arts
Разработчик Maxis
Жанры Симуляторы
Регион: все регионы
Дата выхода 22 сентября 2003 г.
Язык English GB, Dansk, Deutsch, Español España, Français, Italiano, Nederlands, Polski, Português Brasil, Svenska

Описание:

В SimCity™ 4 вы не просто строите город, но и пробуждаете в нём жизнь. Придавайте очертания горам, прокладывайте русла рек и сажайте леса, создавая окружение для своего будущего творения.

Набор SimCity 4 Deluxe Edition включает в себя хит SimCity 4 и новое дополнение SimCity 4 Rush Hour. Создавайте огромные города с частным сектором, спальными районами, высокотехнологичными бизнес-центрами и промышленными зонами. Возьмите в свои руки управление транспортной системой города и выполняйте задания U-Drive-It — от схваток с преступниками до борьбы с катастрофами. Позвольте населению вашего города увеличиваться с немыслимой скоростью, создайте живой и активный мегаполис с помощью лучшего симулятора города — SimCity 4.

ОСОБЕННОСТИ

SimCity 4
Создавайте сразу несколько городов — стройте транспортную систему, соединяющую несколько городов, и наблюдайте за тем, как они будут обмениваться ресурсами и соревноваться между собой.
Пользуйтесь силой бога — меняйте по своему желанию ландшафт, чтобы создать мир из своего воображения, а потом насылайте на него землетрясения, торнадо, метеориты и сильнейшие грозы.
Станьте лучшим мэром — простройте первоклассный город со стадионами, аэропортами, университетами и достопримечательностями.
Живите вместе с горожанами — почувствуйте ритм города, долгий путь на работу или легкие прогулки, толпы народа в час пик или ночную тишину.
SimCity 4 Rush Hour
U-Drive-It — возьмите управление машинами, вертолетами или машинами скорой помощи в свои руки. Включите полицейскую сирену и ловите угонщиков, или выслеживайте на вертолете грабителей банков. Стойте на страже порядка, выполняйте задания и получайте в награду новые здания и машины.
Новые интересные возможности в транспорте — создавайте улицы с односторонним движением как в Сан-Франциско, широкие авеню Нью-Йорка, высокоскоростные монорельсы Токио, и многое другое.
Новые наборы зданий — постройте свой город на основе совершенно новых наборов зданий в современном европейском стиле или используйте оригинальные наборы SimCity 4: Чикаго 1890-х годов, Нью-Йорк 1940-х и Хьюстон 1990-х.
Новое обучение и уровни сложности — теперь начать игру гораздо проще благодаря четырем новым этапам обучения. Кроме того, теперь вы можете устанавливать уровень сложности игры.


Минимальные системные требования дляWindows
ОС: Windows XP
Процессор: Pentium III 500 МГц или аналогичный
Оперативная память: 256 Мб ОЗУ
Видеокарта: с 32 Мб видеопамяти и драйвером, совместимым с DirectX 7.0
Место на жёстком диске: 1 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 7.0
Устройства ввода: клавиатура, мышь
SimCity 4 Deluxe Edition PC (Origin key) - https://digimir.ru/itm/3666158
SimCity 4 Deluxe Edition Mac (steam key) - https://digimir.ru/itm/3231838
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары