Содержимое: текст (42 символа)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 13.03.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 30 октября
Возрастной рейтинг: 0+
Разработчик: Bright Future, EA Vancouver
Издатель: Electronic Arts
Локализация: Deutsch, English GB, Español España, Français, Italiano, Polski
Система активации: Origin / EA App
Платформа: PC
Регион: Все регионы

Описание:

Расстановки и тактики
В FIFA Manager 09 появились новые разделы настроек тактик и схем расстановки игроков. Оба раздела довольно просты в использовании, но при этом сильно разнообразят игру. Теперь вы можете давать игрокам индивидуальные задания (отбор, игра на рывках, стиль паса, точки и частота навесов) и определять специальные роли: капитана, исполнителей стандартных положений, опекунов и опекаемых. Естественно доступны и настройки командных тактик - вы можете выбрать использование офсайдных ловушек и контратак. Пользователь может создавать уникальные тактики из более чем 20 доступных настроек, которые будут точно подходить для предстоящего матча.

3D-Матч
Новый интерфейс с очень широким диапазоном настроек позволяет пользователю полностью контролировать ситуацию во время матча. Меню замен вызывается одним щелчком мыши, а статистика команды и отдельных игроков может быть по желанию пользователя выведена прямо на главный экран. В режиме 3D-матча в FIFA Manager 09 реализована новая система визуализации болельщиков, улучшен генератор окружения, благодаря которому вы буквально за считанные мгновения сможете воссоздать любой стадион в мире. Добавлены новое звуковое окружение и ИИ. Камера на мачте позволит вам увидеть мельчайшие детали происходящего на поле.

Новый текстовый режим
FIFA Manager 09 поднимает текстовый режим на совершенно новый уровень. Отныне он объединяет в себе текстовую трансляцию и комментарии "вживую", благодаря чему матчи стали намного информативнее и интереснее. Навыки игроков и тактика теперь заметны сразу, а информация о влиянии внешних факторов (погода, ветер, поддержка фанатов, и.т.д.) оживляет текстовую трансляцию. Менять тактику можно на ходу, не останавливая матч.
Новый раздел "Статистика в эфире" со всеми данными о матче и игроках, сравнением футболистов.

Специальный виджет "Второй тренер" будет очень полезен для начинающих игроков и поможет им правильно выстроить свои действия.

Улучшенный интерфейс
В меню виджетов появилось 10 новых виджетов, функция автопрокрутки виджетов и кнопки для включения/выключения всех виджетов разом. Новая система поиска позволяет просмотреть список предыдущих поисковых запросов. В RSS-ленте FIFA Manager 09 отображается до 9 новостей о различных командах.

Прогноз на матч
Этот инструмент позволит вам предсказать наиболее вероятный исход матча в реальной жизни. Вам нужно просто выбрать команды и затем добавить игроков из базы FIFA Manager. Если задать подробную информацию, например, физическое состояние и уровень подготовки игроков, анализ будет еще более реалистичным.

Больше локального контента
В игру входят: новая немецкая структура лиг, новая статистика из Испании (список лучших бомбардиров, рейтинг тренеров), испанские предсезонные турниры и новые правила для легионеров.

Персонал
Новая функция "Персонал" позволяет нанять в команду тренера по физподготовке, скаута и адвоката. Ваша задача - сделать так, чтобы ваши работники были счастливы - озадачивать их интересной работой за достойные деньги. Если в клубе все в порядке, то к вам потянутся новые таланты, а игроки, которые уже в составе, смогут реализоваться полностью.

Общение с командой
Теперь игрок обладает еще более обширным запасом тем и вопросов для обсуждения с командой. Это позволит моментально обнаружить проблемы в к
FIFA Manager 09 (Origin key) - Region Free - https://digimir.ru/itm/3674523
FIFA Manager 10 (Origin key) - Region Free - https://digimir.ru/itm/3664871
FIFA Manager 11 (Origin key) - Region Free - https://digimir.ru/itm/3674571
FIFA Manager 12 (Origin key) - Region Free - https://digimir.ru/itm/3653578
FIFA Manager 13 (Origin key) - Region Free - https://digimir.ru/itm/3674351
Отзывов от покупателей не поступало