Содержимое: текст (24 символа)
Продано: 3
Доступно: 1
Загружен: 28.09.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 28 сентябрь 2009 г.
Возрастной рейтинг: 0+
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Локализация: Русский, Čeština, English GB, Español España, Español México, hr_HR, Magyar, Polski
Система активации: Origin
Регион: все регионы

Описание:
FIFA 10 – это совершенно новая улучшенная игра с высокой степенью реалистичности и усовершенствованным ИИ, сюда также стоит добавить полностью измененный режим карьеры с более чем 50 новыми особенностями. Все эти улучшения задают новый уровень реалистичности виртуального футбола, а FIFA 10 становится воплощением новых идей и технологий.

В FIFA 10 были пересмотрены важнейшие элементы процесса игры с целью добиться самого высокого уровня реалистичности – теперь футболисты взаимодействуют с мячом и друг другом более осознанно. Во время атаки игроки анализируют пространство эффективнее, чем раньше, стараясь избежать потери мяча, делая реалистичные пасы и создавая разнообразные голевые ситуации. В защите появилось такое понятие, как приоритетная позиция. Если защитник оставляет какой-нибудь участок поля свободным, другой игрок постарается переместиться в эту зону. Подкаты, отборы, прессинг и своевременное выбивание мяча за пределы поля добавляют элементы тактики и стратегии в процесс защиты в игре FIFA 10.

В FIFA 10 появились три новые особенности управления. Первая в мире достоверная система 360-градусного дриблинга даст вам отличную, невиданную ранее возможность просочиться между защитниками. Новейшая анимационная технология позволяет игрокам с хорошей техникой, столкнувшись с плотной защитой, маневрировать, используя выверенный поперечный дриблинг. А новая система под названием «свобода движений» представляет собой более активный дриблинг и улучшенную обработку игровых столкновений, обеспечивающих непредсказуемую и непримиримую борьбу за владение мячом, что делает любое противостояние между дриблером и его оппонентом более реалистичным.

Усовершенствованная с помощью более чем 50 улучшений, карьера в FIFA 10 почти так же реальна, как и в настоящем футбольном клубе, трансферы осуществляются под воздействием многочисленных факторов, а игрок развивается очень гармонично.

Подробнее о новых режимах игры, а также улучшениях популярного режима «Профессионалы» вы узнаете в ближайшем будущем.

FIFA 09 (Origin / EA App key) - https://digimir.ru/itm/3681220
FIFA 10 (Origin / EA App key) - https://digimir.ru/itm/3681258
FIFA 11 (Origin / EA App key) - https://digimir.ru/itm/3681313
FIFA 12 (Origin / EA App key) - https://digimir.ru/itm/3681317
FIFA 13 (Origin / EA App key) - https://digimir.ru/itm/4218842
FIFA 14 (Origin / EA App key) - https://digimir.ru/itm/3716688
FIFA 20 (Origin / EA App key) - https://digimir.ru/itm/2775697
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары