Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Dead Island


Ключ будет предоставлен 21.04.2023 в личном кабинете http://www.oplata.info💱 Для оплаты банковской картой РФ с минимальной комиссией - выберите способ оплаты Lava!
После выхода игры вы получаете ключ активации (Xbox Series X|S)Описание игры:
Издание Deluxe Edition включает версии игры для Xbox и Xbox Series X|S, два премиальных набора «Персонаж» с уникальным костюмом и оружием, а также набор «Золотое оружие». Оформите предзаказ и получите набор «Банойский сувенир» с двумя образцами оружия, особым умением оружия и карточкой навыка.

Возвращение любимой зомби-саги, в которой объединились хоррор, черный юмор, неистовое истребление зомби и ошеломительный сюжет.

Dead Island 2 — ролевой экшен с видом от первого лица: красочный, стильный и напичканный зомби. Зацените утопающие в крови улицы Эл-Эй. Знакомьтесь с безумными персонажами. Рубите на куски несметные полчища врагов. Развивайтесь и станьте крутейшим истребителем зомби!

ОСОБЕННОСТИ

Исследуйте Л-АД! В Dead Island 2 игроки окажутся в легендарных местах Города Ангелов, теперь охваченных ужасом. Пройдитесь как хозяин: от зеленых насаждений Беверли-Хиллз до причудливой набережной Венис-Бич!

Невероятный простор для жестокости! Вас ждут самые напряженные, реалистичные и кровавые бои от первого лица, а разнообразие оружия и тактик не даст заскучать во время зачистки орды зомби. Режьте, кромсайте, жгите и рвите: ощутите всю реалистичность безумия.

Станьте лучшим истребителем зомби! Выберите одного из шести игровых персонажей с уникальными чертами характера и репликами. Способности каждого истребителя можно настроить, а новая система навыков позволяет мгновенно перестроиться и опробовать любую, самую безумную тактику.

Нашествие зомби! Готовы увидеть самую продвинутую систему расчленения в играх? В Эл-Эй полно зомби, которые выглядят и ведут себя как настоящие. Эти бедолаги-мутанты — гниющее мертвое сердце Dead Island 2: в игре десятки разновидностей зомби со своими мутациями и атаками, а также сотни вариантов их внешнего вида в стиле Лос-Анджелеса. Ваши враги — истинные жители Лос-Анджелеса, упрямые и стойкие. Получится ли у вас выжить?

Зрелищное совместное приключение! Как в любой достойной ролевой игре, в Dead Island 2 вас ждут увлекательные задания, невероятные персонажи и захватывающий сюжет. Гарантируем, что игру захочется пройти снова! А с совместным режимом до трех игроков ваше пребывание в Эл-Эй будет очень долгим (и станет еще кровавее).• Тип продукта: Код активации
• Регион активации: Турция (Потребуется использование VPN сервисов. Инструкция по активации ниже)
• Срок действия: Без ограничений

1. После активации, игра навсегда связана с вашей учётной записью Microsoft
2. Запуск игры возможен в любом регионе и в любое время.
3. Играйте с любым доступным языком/attention/deliverydeliveryattention⚠️Инструкция по активации ключа с ПК:
1. Установите VPN Windscribe / HotSpot Shield / Seed4Me / Urban VPN (Бесплатный)
2. Войдите в свою учётную запись Microsoft на сайте
3. Запустите VPN и выберите подключение из Турции
4. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com/
5. Введите ключ, нажмите "далее", "подтвердить активацию"/attention/delivery
🛒 Наименьшая цена. Безопасное оформление заказа.

⚠️ Внимательно читайте описание! Если вы по ошибке приобрели товар не прочитав описание - полный возврат средств невозможен!/delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары