Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 551
Доступно: 6
Загружен: 25.03.2024

Положительные отзывы: 6
Отрицательные отзывы: 1

Возвраты: 1

продавец

Продавец: TinderMan
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
В закладки





ОЗНАКОМЬТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО

После покупки вы автоматически получите код подарочной карты Google на сумму 5 и 10 долларов. Карта может быть использована ТОЛЬКО в учетной записи, с платежным профилем США.(Не может быть использовано для учетной записи Google Play, созданной в стране, отличной от США.) Пользователь несет ответственность за понимание того, как использовать продукт перед его покупкой. Не рекомендуем Вам покупать этот продукт, не ознакомившись с деталями. Вы не сможете активировать карту, если у Вас в настоящее время нет платёжной учётной записи США. В таком случае возврат не производится.

Внимание❗❗❗
Подарочная карта подходит ТОЛЬКО для региона США (USA)!
Подарочная карта подходит ТОЛЬКО для валюты аккаунта доллары $ (USD)!
Согласно правилам Google, код работает только для аккаунтов США и вы должны находиться на территории США. Если вы используете сторонние программы, например, VPN, вы сами несете ответственность и все риски по блокировке карты. В этом случае возврат или обмен не предусмотрен.

Мы не рекомендуем Вам активировать карту на аккаунте, зарегистрированном не в США. В этом случае могут возникнуть ошибки активации:
Чтобы воспользоваться подарочной картой, предоставьте дополнительные сведения.
Может появится ошибка PRS-GCRPM-01 или подобная.
Не удалось активировать код, так как его можно использовать только в этой стране: Соединенные Штаты.

В любом из этих случаев подарочная карта аннулируется компанией Google. Возврат средств за такую карту невозможен.ОЗНАКОМЬТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО
⚡⚡⚡Процесс покупки:
1️⃣ Выберите желаемый номинал карты.
2️⃣ Оплатите заказ удобным для Вас способом, рекомендуем использовать криптовалюту, для вас будет дополнительная скидка!
3️⃣ Получите на странице заказа свой товар/deliveryattention💰 Выбирайте оплату криптовалютой - оплата со скидкой!/attention
ВНИМАНИЕ!!!

Если Вы приобретаете этот товар:
❗ Мы не несем ответственности из-за политики компании Google.
Мы не делаем возврат если:
❗ Появляется ошибка активации карты, связанная с неверным регионом активации.
❗ Если "передумал", "купил случайно", “был невнимателен”, “купил не то” и т.п.

По всем вопросам обращайтесь в техподдержку. Убедительная просьба не ставить негативный отзыв до связи с продавцом.Продавец не несёт ответственности за изменение Вами региона Вашего профиля GooglePlay и за ошибки при активации кода связанные с этим. Код предназначен только для аккаунтов США.

❗ Подарочная карта подходит ТОЛЬКО для региона США (USA)!
❗ Подарочная карта подходит ТОЛЬКО для валюты аккаунта доллары $ (USD)!
❗ Согласно правилам Google, код работает только для аккаунтов США и вы должны находиться на территории США. Если вы используете сторонние программы, например, VPN, вы сами несете ответственность и все риски по блокировке карты. В этом случае возврат или обмен не предусмотрен.

Использование VPN не дает гарантии успешной активации.
PRS-GCRPM-01 - в случае возникновения этой или похожей ошибки, мы не предоставляем дополнительных сведений о серии и номере карты и месте покупки./delivery
31.03.2024 13:36:08
Объяснил что как делать хороший продавец
23.11.2023 7:37:43
Код пришёл, но продавец не сообщает дополнительных данных, хотя у меня аккаунт США и VPN США. Просто потратил деньги на ветер :(
23.07.2023 13:41:27
У меня не получается его активировать!
Но код пришёл!
12.07.2023 16:59:18
+++

Похожие товары