Содержимое: Build Your Own VPN Server_ A Step by Step Guide - Lin Song.pdf (408.88 KB)
Загружен: 22.04.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Эта книга представляет собой пошаговое руководство по созданию собственного сервера IPSec VPN, OpenVPN и WireGuard. Это поможет вам создать свой собственный VPN всего за несколько минут, даже если вы раньше не пользовались VPN.

Вы узнаете, как создать облачный сервер у таких провайдеров, как DigitalOcean, Vultr, Linode и OVH, подключиться к серверу по SSH и настроить WireGuard, OpenVPN и IPSec VPN, а также настроить VPN-клиенты на Windows, macOS, Android и iOS.

В эпоху цифровых технологий кибербезопасность и конфиденциальность важны как никогда. Использование виртуальной частной сети (VPN) может помочь повысить вашу кибербезопасность и конфиденциальность за счет шифрования вашего сетевого трафика, чтобы ваши данные были защищены при их перемещении через Интернет. Это особенно полезно при использовании незащищенных сетей Wi-Fi, например, в кафе, аэропортах или в гостиничных номерах.

Создать свой собственный VPN-сервер стало проще, чем когда-либо, благодаря достижениям в области технологий, таким как доступные облачные серверы и снижение затрат на пропускную способность. Автономные VPN могут быть значительно дешевле коммерческих и обладают рядом преимуществ. Процесс настройки VPN может быть полностью автоматизирован и максимально упрощен. Эта книга поможет вам создать свой собственный VPN-сервер в облаке всего за несколько минут.
Файл в PDF формате. 32 листа.
Отзывов от покупателей не поступало