Содержимое: Set Up Your Own IPsec VPN, OpenVPN and WireGuard Server (Build Your Own VPN Book 1) - Lin Song.pdf (940.82 KB)
Загружен: 22.04.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Эта книга представляет собой исчерпывающее руководство по настройке вашего собственного IPSec VPN, OpenVPN и сервера WireGuard.

Главы 2-10 посвящены установке IPSec VPN, настройке клиента и управлению им, расширенному использованию, устранению неполадок и многому другому. Главы 11 и 12 посвящены IPSec VPN в Docker и расширенному использованию. Главы 13 и 14 посвящены установке OpenVPN и настройке клиента. Главы 15 и 16 посвящены установке WireGuard VPN и настройке клиента.

В эпоху цифровых технологий кибербезопасность и конфиденциальность важны как никогда. Использование виртуальной частной сети (VPN) может помочь повысить вашу кибербезопасность и конфиденциальность за счет шифрования вашего сетевого трафика, чтобы ваши данные были защищены при их перемещении через Интернет. Это особенно полезно при использовании незащищенных сетей Wi-Fi, например, в кафе, аэропортах или в гостиничных номерах.

Создать свой собственный VPN-сервер стало проще, чем когда-либо, благодаря достижениям в области технологий, таким как доступные облачные серверы и снижение затрат на пропускную способность. Автономные VPN могут быть значительно дешевле коммерческих и обладают рядом преимуществ. Процесс настройки VPN может быть полностью автоматизирован и максимально упрощен. Эта книга поможет вам настроить свой собственный VPN-сервер в облаке или на Raspberry Pi всего за несколько минут.
Файл в PDF формате. 182 листа.
Отзывов от покупателей не поступало