Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 296
Доступно: 14
Загружен: 19.06.2023

Положительные отзывы: 85
Отрицательные отзывы: 1

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты вам выдам на аккаунт деньги в размере 1 миллиарда, прокачаю уровень до 150, подниму характеристики, открою большинство: авто и диски авто, краски, оружие, тату, вещи, парашюты, разработки бункера и достижения. Если вам нужно не всё открывать (например ни нужно открывать достижения), то сразу после заказа пишите сообщение через форму "Переписка с продавцом". Прокачка в игре происходит в течение 24-х часов, но могут возникнуть трудности в основном из-за обновления игры или её античита так-как если обновляют например античит, то и получается надо обновить сам чит и это может затянуться на не определённый срок.
ВНИМАНИЕ!:
Заказав, вы соглашаетесь с тем что за использование накрутки читом можете получить блокировку онлайна в игре и вы не будете иметь претензии к продавцу и к софту (в том числе оставлять отрицательный отзыв) которым он прокачивал если получите её. Если не согласны с этим условием, то прошу не заказывать!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прокачку произвожу только для пк версии игры Epic Games, Steam и Social Club. От вас требуется данные от аккаунта. Если игра куплена в Steam, то потребуются логин и пароль именно от стима! Если у вас игра активирована в Social Club или Epic Games (НЕ В STEAM), то вам нужно написать электронную почту (НЕ НИКНЕЙМ) и пароль от самого аккаунта Social Club (Rockstar Games Launcher) или Epic Games (смотря, где была куплена игра).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

18.03.2024 19:31:32
Продавец за пару часов справился,хочу поблагодарить за оперативность,за профессионализм)


P.s не могу насладиться игрой,вы мне мешаете)
Мне надо много чего купить и неужели добрался до казино)
Спокойной душой отдыхаю в пентхаусе,выпивая шампанского играя замечательный покер)
10.02.2024 16:42:10
Все получил , большое спасибо продавцу!

Похожие товары