Содержимое: текст (100 символов)
Продано: 9
Доступно: 91
Загружен: 03.06.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: kostet624
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 3%
$150 скидка 5%
$250 скидка 7%
В закладки





В Нью-Вегасе жара! Город грехов по-прежнему живее всех живых, несмотря на ядерную катастрофу. Исследуйте бескрайние пустоши Великого Юго-Запада и поверьте: такого вы ещё не видели.

Это город, где ты сам выроешь себе могилу прежде, чем тебе пустят пулю в лоб и оставят подыхать... и это всё ещё до того, как начнётся серьёзный замес. Это город мечтателей и смельчаков, который раздирают на части воюющие фракции, каждая из которых мечтает захватить власть в пустынном оазисе. Это город, в котором каждый может прославиться и нажить врагов — если, конечно, вооружится до зубов.
В полном издании Ultimate Edition Bethesda Softworks предлагает вам возможность сыграть по-крупному и оторваться в New Vegas на всю катушку. Впервые одно издание включает в себя весь контент Fallout: New Vegas, в том числе все сюжетные дополнения: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road. Более того, вам будет открыт доступ к арсеналу уникального оружия, боеприпасов и рецептов из последних дополнений — Courier´s Stash и Gun Runners´ Arsenal.
Как опытные исследователи Мохаве, так и те, кто ещё там не был, найдут новых друзей и врагов, ощутят новые последствия своих решений и получат новую возможность заработать добрую или дурную славу о себе в Пустоши. И помните: от сделанного вами выбора, как всегда, будет зависеть ваша жизнь.
В связи с участившимися случаями обмана, для предъявления претензий мы убедительно просим записывать видео процесса покупки товара, в видео должно присутствовать: момент оплаты товара, проверка товара после оплаты (вход в аккаунт с указанными данными).

Все должно быть в одном видео, без монтажа и склеек. Дата и время записи должны быть отчетливо видны в кадре.+ подарочный сертификат каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁
✍ Спасибо за положительный отзыв!/delivery
12.06.2023 19:34:00
Все отлично!

Похожие товары