Содержимое: текст (25 символов)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 26.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: ange1os
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$5 скидка 5%
$20 скидка 10%
В закладки





🔥Norton – комплексный антивирус, новое решение для всесторонней интернет-защиты компьютера, важных данных и онлайн активности. Многоуровневая система безопасности для блокировки всех видов угроз.
🔥Интеллектуальный брандмауэр . Интеллектуальный брандмауэр Norton сканирует и обнаруживает несанкционированный трафик и пользователей, отслеживая текущие действия вашего устройства.
🔥Конфиденциальность в сети — функции безопасности Norton обеспечивают конфиденциальность, когда вы выходите в Интернет, даже в открытых общедоступных сетях. Norton шифрует ваши личные данные и предотвращает доступ киберпреступников к вашим файлам.
🔥Обнаруживает онлайн-угрозы — Norton 360 Platinum быстро обнаруживает кибератаки и онлайн-угрозы. Это обеспечивает полную безопасность вашего устройства и позволяет безопасно совершать банковские операции, совершать покупки и просматривать веб-страницы.
🔥Secure — Secure от Norton поставляется с шифрованием банковского уровня, поэтому вы можете подключаться к любой общедоступной сети и просматривать анонимно с полной безопасностью.
🔥Менеджер паролей. Менеджер паролей — это инструмент для безопасного хранения, создания и управления вашим паролем, банковскими учетными данными и информацией о кредитной карте.
100 ГБ облачного хранилища — 100 ГБ облачного хранилища Norton могут хранить неограниченное количество данных, файлов, фотографий, музыки и фильмов.
Моя площадка:
https://digimir.ru/seller/980409
Отзывов от покупателей не поступало