Содержимое: текст (184 символа)
Продано: 14
Доступно: 1
Загружен: 02.04.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты Вы получите подписку на комплексную защиту F-Secure Internet Security(ранее F-Secure SAFE) до 17.07.2024 .Защитите любые 3 ваших устройства,включая ПК,Mac,смартфоны и планшеты с помощью одного решения.
F-Secure Internet Security - это комплексное антивирусное решение для обеспечения полной безопасности компьютера включающее надежный антивирус,облачную и проактивную технологию обнаружения,блокировку мошеннических сайтов,функционал родительского контроля,безопасного
интернет-банкинга и управления настройками брандмауэра операционной системы Windows.
Поддерживаемые платформы и системы
Windows 7 SP1(поддержка заканчивается в августе 2023 года)
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
macOS 10.15 (Catalina) или более поздняя версия
iOS 15 и выше
Android 8.0 или более поздней версии
Планшеты на базе ARM не поддерживаются.
Функции F-Secure Internet Security
Антивирус.С помощью антивирусых технологии F-Secure, которые были удостоены многочисленных наград в независимых тестированиях,защитите свои устройства от вирусов,троянов,программ-вымогателей,рекламного ПО,программ-кейлоггеров,шпионского ПО и других вредоносных программ.
Веб-защита. Исследуйте интернет и оставайтесь в безопасности от опасных и вредоносных веб-страниц,обеспечивая вашу безопасность и конфиденциальность.
Защита от вымогателей.Будьте на шаг впереди онлайн-преступников и защитите себя от увеличивающейся угрозы программ-вымогателей.
Защита интернет-банкинга.Защитите свои деньги,обеспечив безопасное подключение,и узнавайте,когда вы входите на безопасный сайт для банковских операций.
Родительский контроль.Защитите безопасность ваших детей в интернете с помощью функции "Семейные правила",установив ограничения на время экрана и блокируя вредоносный контент.
Игровой режим.На компьютерах Windows наслаждайтесь защищенной игрой без ущерба для производительности.
29.11.2023 18:35:48
не с первого раза, но подошел
01.11.2023 5:25:17
Все отлично, быстрая активация, рекомендую

Похожие товары