Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 3
Доступно: 1
Загружен: 28.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





требуется базовая игра

Region Free

С этим официальным дополнением для The Elder Scrolls V: Skyrim отправляйтесь в путешествие вдоль побережья Морровинда, на остров Солстхейм. Встречайте новые города, подземелья и задания, пересекая пепельные пустоши и ледниковые долины этой новой земли. Станьте сильнее с новыми криками, которые подчиняют волю ваших врагов и даже приручают драконов. Ваша судьба и судьба Солстхейма висит на волоске, когда вы встречаетесь лицом к лицу со своим самым смертоносным противником – первым Драконорожденным.

Особенности

Исследуйте пределы Скайрима - Покиньте провинцию Скайрим и отправляйтесь на прибрежный остров Солстхейм. Познакомьтесь с темными эльфами-поселенцами Вороньей скалы и коренным скаалом, разгадывая тайну возвращения Драконорожденного.
Станьте непревзойденным Драконорожденным - используйте силу голоса, сразившись лицом к лицу с первым Драконорожденным. Используйте новые крики и заклинания, включая Драконий аспект – позволяющие вам призывать внутреннюю силу дракона для нанесения колоссальных ударов и усиления других криков.
Новые силы - Откройте для себя темные силы, отправляясь в новое царство Даэдра. Собирайте книги с запретными знаниями и выбирайте новые пути для своих навыков и умений.
Новые подземелья, существа, оружие и многое другое - Облачайтесь в доспехи из костяной лепнины и хитина и вооружайтесь стальгримовым оружием, перемещаясь по множеству подземелий. Сражайтесь с такими грозными врагами, как Пепельное отродье, Риклинги и другие.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары