Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 4
Доступно: 1
Загружен: 27.03.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Rainbow Six Тома Клэнси дебютирует на аппаратном обеспечении следующего поколения в самой драматичной части знаменитой франшизы шутеров от первого лица на сегодняшний день.

Оперативники Rainbow выходят на хаотичные улицы Лас-Вегаса, поскольку усиливающаяся террористическая осада "Города грехов" угрожает поднять мировой терроризм на новые, неконтролируемые высоты. Будущее глобальной безопасности висит на волоске, когда вы сражаетесь за защиту классических локаций Вегаса, таких как Фримонт-стрит, Стрип и казино.

Испытайте Лас-Вегас так, как никогда раньше - с помощью революционных технологий нового поколения, работая круглосуточно, чтобы уберечь один из самых узнаваемых городов мира от полного разрушения.

Особенности:
Новый лидер, новая команда - Team Rainbow представляет новое поколение героев. С приходом новой команды появляется дополнительная ответственность. Тактика играет важную роль в успехе вашей команды, поскольку каждый участник обладает своим собственным набором навыков: Логан Келлер, руководитель группы и эксперт по разведке; Майкл Уолтер, эксперт по тяжелому вооружению и подрыву; и Юнг Парк, специалист по дальнобойности и электронике.
Локация особого назначения - Испытайте новый уровень реализма, основанный на действиях отряда, поскольку ваши товарищи по команде, Майкл и Юнг, предлагают вам тактические рекомендации в режиме реального времени, такие как проламывание стен или взлом компьютеров, и все это в гонке со временем, чтобы найти сердце террористической ячейки.
Наблюдение - Планирование - нападение - Используйте тактическое планирование для маневрирования в условиях Вегаса с множеством путей, используя при этом высокотехнологичное оборудование, такое как snake cams, чтобы стратегически "помечать" цели террористов для ваших товарищей по команде, прежде чем войти в комнату.
19.08.2023 12:27:46
Продавец отзывчивый. Сначала купил товар, но ключ был от другой игры. Написал продавцу, и он отправил новый правильный ключ.

Похожие товары