Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 9
Доступно: 6
Загружен: 24.07.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Сразу после оплаты на указанный Email вы получаете ключ активации 🔑ARK: Survival Evolved (Xbox)/deliveryОБ ИГРЕ:
Испытайте все, что может предложить франшиза ARK, в этой исчерпывающей коллекции! Приручайте и управляйте первобытными существами, исследуя дикие земли, объединяйтесь с другими игроками, чтобы участвовать в эпических племенных битвах, и вместе путешествовать в величайшем приключении всех времен, наполненном динозаврами.

ARK: Ultimate Survivor Edition включает ARK: Survival Evolved, а также эти огромные пакеты расширения: Scorched Earth, Aberration, Extinction и Genesis Parts 1 и 2. Все они обновлены и оптимизированы с каждым улучшением, сделанным с момента запуска базовой игры, добавляя до тысяч часов игрового процесса!

От первобытных островных джунглей до футуристических садов межзвездного звездолета - вы можете покорить любую обширную среду! Откройте для себя сотни уникальных видов, бродящих по этим землям, от доисторических до фантастических, и узнайте, как подружиться с этими существами или победить их. Заполните свою коллекцию заметок и досье, оставленных прошлыми исследователями, чтобы узнать удивительную историю ARK. Испытайте свое племя и своих зверей в битвах с каждым вызовом босса из франшизы!
✅Буду рад сотрудничеству с вами!attention✅Подробная инструкция по активации будет доступна после оплаты
(нужно будет нажать на кнопочку "Инструкцию по использованию")/attention
22.12.2023 21:59:44
Всё ОК.
У меня возникли проблемы с ВПН - продавец откликнулся и быстро решил проблему. Рекомендую!

Похожие товары