Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 2
Загружен: 02.08.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





100% гарантия удовлетворенности клиентов

Помогите нам расти, поддержите нас на plati.market

Спасибо, что поверили в нас, поддержали нас и присоединились к семье Схипхол.

Мы ценим вас! ❤️

Я буду онлайн каждый день в
10:30 – 15:00.
22:30 - 03:00

Всегда в часы работы
22:30 - 03:00

Дубай – Объединенные Арабские Эмираты (GMT+4)

Поиск в Google: Время в Дубае

Зайдите на этот сайт: https://time.is/Dubai.attentionО сервисе

Хотите напомнить, что Windscribe — лучший? Без проблем.

💖 Интернет без границ
🌎 Легко преодолевать цензурные барьеры; С легкостью обходите цензуру, в том числе ограничения, наложенные Россией и даже грозным Великим китайским файрволом, с помощью расширенных антицензурных функций Windscribe.

Возможности Windscribe VPN Pro;

🚀 Функция обхода цензуры; Обойти российскую цензуру, блокирующую соединение Windscribe, даже Великий китайский файрвол.
🚀 Разблокируйте потоковые библиотеки, где бы вы ни находились. Netflix, Hulu, Disney+, HBO, Apple TV+ и многие другие готовые серверы для потоковых сервисов.
🚀 Поддержка скрытого протокола WebSocket. Гибкие возможности подключения: подключайтесь через IKEv2, OpenVPN UDP, TCP, Wireguard или Stealth, WStunnel на широком диапазоне портов.
🚀 Р.О.Б.Э.Р.Т. Единственный в своем роде настраиваемый инструмент блокировки доменов и IP-адресов на стороне сервера. Думайте об этом как об облачном брандмауэре, где вы можете блокировать категории веб-сайтов (например, рекламу и порно), отдельные домены и префиксы IP. Особенно удобно на мобильном телефоне.
🚀 Безопасная точка доступа (только для Windows): превратите свой компьютер в безопасный маршрутизатор Wi-Fi, создайте конфигурации OpenVPN, IKEv2 и SOCKS для всех ваших устройств.
🚀 Подмена GPS: измените свое местоположение по GPS, чтобы оно отображалось в любой стране по вашему желанию (доступно на Android).
🚀 Безлимитный VPN (неограниченная скорость, неограниченная пропускная способность, неограниченное количество подключений)
🚀 Windscribe имеет серверы в более чем 112 городах в 69 странах и поддерживает 6 различных протоколов VPN.
🚀 Запускайте Windscribe на любом устройстве, включая компьютеры под управлением Windows и Mac, телефоны iOS и Android, телевизоры.
🚀 Tor VPN: просматривайте луковые сайты при подключении к VPN, разрешите торрент. Торрент — это процесс загрузки и выгрузки файлов через сеть BitTorrent.
🚀 Режим Always On — повторное подключение при потере соединения. Каждый бит защищен
🚀 Действительно экспресс-соединение VPN (подключение VPN в один клик)
🚀 Раскройте безграничные возможности
🚀 Путешествуйте по Интернету легко и 100% анонимно.
🚀 Скрыть реальный IP
🚀 Защитите трафик от хакеров в бесплатных точках доступа Wi-Fi или от вашего интернет-провайдера дома.
🚀 Нет логов на узлах VPN
🚀 Наслаждайтесь спокойствием благодаря нашей 365-дневной гарантии подписки!
🚀 Быстрая и безопасная покупка с гарантией на весь период подписки.

📌 VPN-локации:

🔓 Восток Канады, Запад Канады, Ирландия, Италия, Япония, Латвия, Литва, Молдова, Нидерланды, Новая Зеландия, Северная Македония, Норвегия, Панама, Перу, Филиппины, Португалия, Румыния, Россия, Сербия, Сингапур, Словакия, Южная Африка, Южная Корея, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Турция, Украина, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, Центральная часть США, Восток США, Запад США, Вьетнам, WINDFLIX CA, WINDFLIX JP, WINDFLIX UK, WINDFLIX США.</attention >

Мы всегда рады помочь вам, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, когда это необходимо, поскольку мы доступны 24/7.

Пусть Бог всегда обильно благословляет вас и хранит в безопасности. 🙏❤️
Как:

1. После успешной транзакции вам будет выдан уникальный 16-значный код, автоматически сгенерированный системой Digiseller.

Поделитесь со мной этим уникальным 16-значным кодом через Digiseller Messaging — канал связи, автоматически устанавливаемый системой Digiseller.

12-часовая доставка начнется после того, как я подтвержу ваш код. Наша цель — выполнить ваш заказ в течение 1-2 часов с момента получения вашей информации. Если возникнут какие-либо задержки, мы незамедлительно сообщим вам; однако эти задержки не превысят 24 часов.

Где:

2. Ваша подписка на Windscribe VPN Pro будет доставлена через систему заказов Digiseller.

Общение будет происходить на платформе обмена сообщениями Digiseller, назначенном методе связи между покупателем и продавцом.

По вашему запросу мы можем участвовать в общении с вопросами и ответами по дополнительным каналам, таким как чат Digiseller, Telegram, WhatsApp, Discord, Skype и электронная почта, прежде чем вы совершите покупку.

Обратите внимание, что мы строго придерживаемся политики «Нет сторонних сделок», что означает, что все транзакции должны осуществляться в системе Digiseller для вашей безопасности и удовлетворения.

1. Прочитайте об услуге
2. Оплатите желаемую сумму через Digiseller.
3. Отправьте мне свой уникальный 16-значный код (созданный системой Digiseller автоматически).
4. Получите обновление менее чем за 12 часов через систему заказов Digiseller. (Наша цель — выполнить ваш заказ в течение 1-2 часов с момента получения вашей информации).
5. 12-часовой период начинается только с того момента, как вы отправите мне свой уникальный 16-значный код (созданный автоматически системой Digiseller).
5. Возвратов нет. (Я гарантирую, что товар будет доставлен в течение 12 часов; в противном случае дилер может вернуть деньги, если товар не будет доставлен в течение 24 часов.)

1. Пожалуйста, оставьте отзыв после успешной транзакции.
2. Для клиентов без отзывов поддержка, к сожалению, не может быть продлена.
3. Ознакомьтесь с подробностями услуги.
4. Завершите оплату через Digiseller на желаемую сумму.
5. Получите подписку на Windscribe VPN Pro по электронной почте Digiseller.
6. Я тщательно проверяю все аспекты перед продажей.
7. В отличие от других продавцов, я предлагаю исключительно свои личные аккаунты и не занимаюсь перепродажей.
8. Пожалуйста, проявите терпение, если я не отвечу вовремя; у каждого из нас есть личная жизнь, о которой нужно заботиться.

Отзывов от покупателей не поступало