Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 11.09.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





для активации требуется наличие Steam версии игры

Region Free


Специалисты по малопахотному земледелию с сохранением почвы - вот чем больше всего известен ХОРШ. Наслаждайтесь более широкой рабочей шириной и высоким уровнем детализации, которые выделяют эти машины среди конкурентов.

В комплекте HORSCH AgroVation есть все необходимое для эффективной обработки почвы, подготовки семенного ложа и бурения: сеялки Maestro 24.50 SV и 9.75 RX с максимальной эффективностью идеально подходят как для небольших, так и для нерегулярных полей, а также для больших площадей. Или используйте сеялку прямого действия Avatar 12.25 D для обычной обработки почвы и посева в различных условиях, таких как прямой посев семян.

Фермеры с большим количеством небольших полей, которым нужна сеялка с небольшим весом и высокой маневренностью, могут найти подходящую комбинацию с передним баком Taro 6 SL плюс Partner 1600. Мотыга с регулируемой рамой Transformer 12 VF действительно оправдывает свое название: благодаря прочной и компактной конструкции, легко адаптируемому рабочему положению и числовым параметрам эта машина отличается высокой производительностью, универсальностью и точностью.

Познакомьтесь с воссозданием реальной сельскохозяйственной фермы! Кроме того, в этом пакете представлена новая карта для Farming Simulator 22. Воссоздание фермы HORSCH AgroVation, расположенной в Кнежмосте, Чешская Республика. Благодаря широкому спектру полей разного размера и тонне деталей вы можете использовать новый парк машин в их естественной среде обитания.

Если вы уже являетесь поклонником HORSCH или вам нравится работать на различных больших и малых полях по аутентичному сценарию из реальной жизни, пакет HORSCH AgroVation подойдет всем.

Машины, входящие в комплект HORSCH AgroVation Pack: Avatar 12.25 SD, Cultro 9 TC, Cultro 12 TC, Cura 24 ST, Finer 6 SL, Joker 8 RT, Maestro 9.75 RX, Maestro 24.50 SV, Partner 1600 FT, Pronto 3 DC, Pronto 6 DC, Taro 6 SL, Tiger 8 mt, Трансформатор 12 ВФ
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары