Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 8
Доступно: 6
Загружен: 27.11.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Сразу после оплаты на указанный Email вы получаете ключ активации 🔑Wolfenstein: Alt History Collection (Xbox)В сборник вошли: Wolfenstein: The New Order, Wolfenstein: The Old Blood, Wolfenstein II: The New Colossus и Wolfenstein: Youngblood с режимом совместной игры.

/deliveryОБ ИГРЕ:
Сборник Wolfenstein Alt History Collection — эпическое приключение по мрачной альтернативной реальности, где нацисты завоевали весь мир. Расстреливайте, режьте и убивайте толпы нацистов в четырёх прославленных играх серии Wolfenstein.

В сборник вошли: Wolfenstein: The New Order, Wolfenstein: The Old Blood, Wolfenstein II: The New Colossus и Wolfenstein: Youngblood с режимом совместной игры.

The Alt History Collection — масштабная сага, охватывающая более трёх десятилетий, полная сражений с нацистами и незабываемых персонажей. Вы побываете в истерзанной войной Европе 1940-х, захваченной нацистами Америке 1960-х и на кишащих фашистами парижских улицах 1980-х. Готовьтесь к невероятному приключению, чтобы найти новых союзников и поднять людей на борьбу с нацистской военной машиной.
✅Буду рад сотрудничеству с вами!attention✅Подробная инструкция по активации будет доступна после оплаты
(нужно будет нажать на кнопочку "Инструкцию по использованию")/attention
04.02.2024 12:28:06
Все хорошо, спасибо. Только Турцию надо ставить, а не аргентину
15.01.2024 4:57:27
всё отлично, ключ активировался. Правда через другой регион, отличный от того, который дан в инструкции к активации. Так что лучше заранее продавцу написать, чтобы уточнить регион активации ключа

Похожие товары