Содержимое: текст (832 символа)
Продано: 0
Доступно: 4
Загружен: 16.08.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ для консоли XBOX ONE / XBOX SERIES X|S.





Регион активации: Аргентина
Для активации ключа требуется VPN с подключением к Аргентине
После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
💥 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками 👍


ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ
НАПИШИТЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ОДИССЕЮ

Напишите собственную грандиозную одиссею и станьте легендарным греческим героем в игре Assassin’s Creed® Odyssey, вдохновляющем приключении, где вы сами должны определить свою судьбу и выбрать собственный путь в мире, стоящем на грани распада. Влияй на развитие истории богатого и переменчивого мира, сформированного твоими решениями.


Станьте легендарным греческим героем
Начни свое путешествие, выбрав Алексиоса или Кассандру, с самых азов и стань живой легендой. Подгоняй под себя снаряжение, развивай способности и персонализируй свой корабль, постепенно превращаясь в героя Греции.


Древняя Греция ждет тебя
Исследуйте целую страну с нетронутой окружающей средой и городами, на пике Золотого века Греции. Неожиданные столкновения с красочными персонажами, сражения с злобными наемниками и другие события вдохнут жизнь в сюжет повествования.

Сражайтесь в грандиозных битвах
Продемонстрируйте свои необыкновенные способности воина и измените расстановку сил в одном из самых смертоносных конфликтов того времени — Пелопоннесской войне. Участвуйте в грандиозных столкновениях между Спартой и Афинами, сражаясь в масштабных битвах 150 на 150 солдат.

Переплывите Эгейское море
Найди неизведанные места, отыщи скрытые сокровища или прорвись с боем через целые флотилии в морских сражениях. Изменяйте внешний вид своего корабля, улучшайте вооружение и нанимайте членов команды с уникальными способностями, подстраивая бой на море под свой стиль игры.

Мифы и легенды
Открой для себя мир, полный мифов и легенд. Среди древних ритуалов и знаменитых статуй встреться лицом к лицу с легендарными личностями Греции и открой истинную природу таких мифических созданий, как Медуза и Минотавр.

Сведения об игре
Напиши собственную одиссею и пройди через невероятные приключения в мире, где важен каждый сделанный выбор. Отвергнутый собственной семьей, ты отправляешься в грандиозное путешествие, становясь из юного изгоя легендарным героем Греции и открывая правду о своем прошлом. Проложи свой путь через раздираемую войной Грецию, созданную людьми и богами там, где горы встречаются с океаном. Повстречай известных личностей Древней Греции и повлияй на поворотный момент в истории, сформировавший западную цивилизацию.

Благодаря небывалым нововведениям, Assassin´s Creed® Odyssey помещает выбор, совершаемый игроком, на первый план, ведь ты формируешь героя, которым хочешь стать, и изменяешь окружающий мир. Бери судьбу в свои руки, принимая ответственность за каждое решение и каждые построенные отношения. Подгоняй под себя снаряжение и тренируй новые возможности, подстраивая набор навыков героя под свой стиль игры. Сражайся по всей Греции, вовлекаясь в глубинные конфликты как на суше, так и на море, и стань героем, о котором сложат легенды. Поместив выбор в центр игрового процесса, Assassin’s Creed Odyssey дает возможность стать автором собственной одиссеи.

4K: разрешение 4K Ultra HD не доступно на консолях Xbox One или Xbox One S.

HDR: функция HDR работает только с поддерживаемыми играми и телевизорами.

Лучше на Xbox One X: расширенные возможности для Xbox One X, обусловленные выпуском обновленного содержимого
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары