Содержимое: текст (39 символов)
Загружен: 20.08.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





🚀 В этом видео я расскажу о том, как я обновил свою витрину для интеграции с популярными marketplace: #Озон, #Wildberries, #ЯндексМаркет и #Авито.

🛍 Узнайте, как загрузить и продвигать свой товар на этих платформах с помощью системы #ЯндексДирект, а также как оформить карточку для каждого из marketplace.

🔗 Рассмотрим механизм работы якорных ссылок, плавного спуска к карточке товара и анимации перехода между различными платформами.

💡 Если вы хотите узнать, как настроить всё это бюджетным способом и даже с минимальными вложениями от 40 рублей в день, обязательно смотрите до конца!

📲 Для дополнительной консультации и сотрудничества пишите мне в Telegram или звоните по указанному номеру. Рассматриваются разные варианты сотрудничества, включая процент от продаж.

👍 Если вам понравилось видео, не забудьте поставить лайк, написать комментарий и подписаться на канал. Впереди ещё много интересного!
Купить готовый сайт для запуска трафика с Яндекс Директ на витрину своих товаров Маркетплейсов Ozone (Озон), Вайлберис Wildberries, Яндекс Маркет (Yandex Market) или Авито (Avito)
Отзывов от покупателей не поступало